Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis Om

Попытка угона автомобиля...

Рекомендуемые сообщения

Ну чего друзья, и меня настигла проблема многих. Это угон личного автотранспорта!!!

Расскажу всё как было. В районе 00.00 мне на домашний позвонил сосед и сказал что видел как кто то выходил из моей машины. я выбежал и полетел к ней, был выломан замок посмотрел поакуевал и вызвал полицейских приехал капитан, мы осмотрели автомобиль повреждений кроме как взломанного замка нет(из машины ничего не украли). Пошли посмотреть камеры видеонаблюдения(на которых в итоге ничего не видно) ну и оформили как хулиганство.

Вышли на улицу и стояли около автомобиля разговаривали. Увидел что у меня приоткрыт капот я открыл и увидел что там твориться что то непонятное. Ну а затем из водительской двери выбижал человек в черном и кинулся убегать распыляя перцовый балон мне и моему другу в лицо... в итоге я и друг догнали, потом подъехал капитан и отвезли его в отделение... спустя 6 часов мы нашли с другом его телефон который он выбросил пока убегал.

Итог в автомобиле разобрана вся приборная панель, найдено куча ключей и подключенный какойто прибор под капотом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего друзья, и меня настигла проблема многих. Это угон личного автотранспорта!!!

Расскажу всё как было. В районе 00.00 мне на домашний позвонил сосед и сказал что видел как кто то выходил из моей машины. я выбежал и полетел к ней, был выломан замок посмотрел поакуевал и вызвал полицейских приехал капитан, мы осмотрели автомобиль повреждений кроме как взломанного замка нет(из машины ничего не украли). Пошли посмотреть камеры видеонаблюдения(на которых в итоге ничего не видно) ну и оформили как хулиганство.

Вышли на улицу и стояли около автомобиля разговаривали. Увидел что у меня приоткрыт капот я открыл и увидел что там твориться что то непонятное. Ну а затем из водительской двери выбижал человек в черном и кинулся убегать распыляя перцовый балон мне и моему другу в лицо... в итоге я и друг догнали, потом подъехал капитан и отвезли его в отделение... спустя 6 часов мы нашли с другом его телефон который он выбросил пока убегал.

Итог в автомобиле разобрана вся приборная панель, найдено куча ключей и подключенный какойто прибор под капотом!!!!

 

 

мдэ.....ещё всё относительно хорошо кончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял, в машину залазили два раза? Причем, видели приехавший наряд, дождались, пока ушли смотреть записи с камер, и снова? Если да, то это уже серьезно! А что за прибор пытались установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понял, в машину залазили два раза? Причем, видели приехавший наряд, дождались, пока ушли смотреть записи с камер, и снова? Если да, то это уже серьезно! А что за прибор пытались установить?

да ты правильно понял.

Он отсоединил провода от мозгов и воткнул в какуюто штуку похожую на винчестер но с такимиже разъёмами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Он отсоединил провода от мозгов и воткнул в какуюто штуку похожую на винчестер но с такимиже разъёмами!!!

Обход иммобилайзера скорее всего делал. Если так настойчиво и с таким риском - точно "заказ" поступил на Вашу машину, причем с "ограниченными временными рамками". По найденному сотовому определили кто такой, круг связей и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так предполагаю они хотели взломать мозги, а потом угнать.

не грамотно ребята работали, видно щеглы в этом деле!

соседу стакан теперь. у меня такие соседи, что если будет гореть квартира, они даже не позвонят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего друзья, и меня настигла проблема многих. Это угон личного автотранспорта!!!

Расскажу всё как было. В районе 00.00 мне на домашний позвонил сосед и сказал что видел как кто то выходил из моей машины. я выбежал и полетел к ней, был выломан замок посмотрел поакуевал и вызвал полицейских приехал капитан, мы осмотрели автомобиль повреждений кроме как взломанного замка нет(из машины ничего не украли). Пошли посмотреть камеры видеонаблюдения(на которых в итоге ничего не видно) ну и оформили как хулиганство.

Вышли на улицу и стояли около автомобиля разговаривали. Увидел что у меня приоткрыт капот я открыл и увидел что там твориться что то непонятное. Ну а затем из водительской двери выбижал человек в черном и кинулся убегать распыляя перцовый балон мне и моему другу в лицо... в итоге я и друг догнали, потом подъехал капитан и отвезли его в отделение... спустя 6 часов мы нашли с другом его телефон который он выбросил пока убегал.

Итог в автомобиле разобрана вся приборная панель, найдено куча ключей и подключенный какойто прибор под капотом!!!!

А при осмотре с капитаном Вы что никого в салоне сразу не заметили? Или он вернулся потом специально за орудиями угона?

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.epicaclub.ru/forum/topic3513.html ставьте всякие защиты и сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при осмотре с капитаном Вы что никого в салоне сразу не заметили? Или он вернулся потом специально за орудиями угона?

В 1ый раз в салоне было всё нормально, только замок поломан... а вот во 2ой раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1ый раз в салоне было всё нормально, только замок поломан... а вот во 2ой раз!!!
Это сколько времени прошло между двумя эпизодами, и что за угонщик такой безбашенный, что вернуться решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько времени прошло между двумя эпизодами, и что за угонщик такой безбашенный, что вернуться решил?

минут 40 прошло... а безбашенный или нет я хз) но нагрели мы его хорошо)) теперь точно безбашенный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы учинил самосуд!!! Убил бы!

это того не стоит! так пошел бы еще сам по статье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтаю поймать угонщика и сломать ему пальцы...доооолго он потом не сможет "на пианино играть" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальные новости, радовала неугоняемость автомобиля, теперь видно ситуация потихоньку меняется :angry:

 

У знакомого так же лансер весь расковыряли, ремонт торпеды плюс замена всех личинок замков больше 70 тыс. по страховой обошлось и 2 месяца мытарств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да случай не из приятных КАСКА то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе.. Пришла пора пересаживаться на Ховер.. Он-то уж точно на фиг никому не нужен.. :pardon:

А если серьезно, сочувствую автору темы.. Есть над чем задуматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это того не стоит! так пошел бы еще сам по статье!

Это Спасибо нашему правовому государству-накажешь и сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь мечтаю поймать угонщика и сломать ему пальцы...доооолго он потом не сможет "на пианино играть" :angry:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо...мы то радовались что она спросом не пользуется =(

 

а блокировка коробки мультилок стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую. Хорошо на месте осталась машина. Сосед хороший человек.

вывод правильный: секретка, механическая блокировка капота, в случае если коробка автомат-блокировка коробки, если механика - бесполезно - сцепление выжал и повезли. Хорошо на эвакуаторе не утащили.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела. :(

Вот и не угоняемая, неликвидная.

Сочувствую, а ворам руки рубить и клейма на лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо...мы то радовались что она спросом не пользуется =(

 

а блокировка коробки мультилок стояла?

ничего не стояло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего хотели не машину угнать, а сделать ключ для других машин.

Хотели бы угнать, уже бы уехали , нужны были детали.

Берутся с машины ЭБУ, приборная панель, возможно еще какие то блоки, все это прописывается и привяывается друг к другу. Потом выбираются машинки в полной комплектации, идет замена блоков и машина уезжает даже не пикнув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...