Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

взял в января 2009, машину 2008 года со скидкой 120тыщ.р.

выбирал между ситроеном с4, октавией, лачетти и фокусом. когда спрашивал у менеджера в автосалоне шевроле, что есть за 500-550тыщ.р., с такими то опциями, он мне сразу ответил: "зачем вам лачетти за 550, может лучше эпику за 570(со скидкой)??" А когда приехал в салон смотреть уже ее, в шоуруме стояла эпика за 600 тыщ.р. (со скидкой 120), на ней то я и остановил свой выбор. за неделю все оформил и получил ее в свои руки).

теперь, я счастливый обладатель эпики в полной комплектации 2 литра механика 5 ступеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА Эпика за 600 и я видел в салоне Лачетти за 620 всетаки вопрос Ценообразования! требует "Вливания" в мозг Мозга! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года брал машину 2008 года за 620 000 руб. 2-х литровую в полной комплектации с автоматом. Конкурентов в эту цену не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь город в поисках подходящей машины. Нашел в КАНе за 636 800 р., 2,0 л почти в полной комплектации без кожи и автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то дороговато. Я брал такую же комплектацию в феврале 2009 г. за 564 тыс. Может цены поднялись.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние цены из салона сегодня:

В наличие и на складе в Москве есть только 2,0-х литровые.

2008-го автомат в максималке - 777 700 минус 100 000

2009-го автомат в максималке - 777 700 ровно

Под заказ 2,5 л автомат в максималке 2009-й - 860 000 ровно.

2007-й тю-тю. Распродали весь тестдрайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник еду забирать свою красавицу..Машина 2008 г в полном фарше с 2,5 и 6-ст автоматом, со светлой кожей обошлась в 730 тыщ..До 1 апреля в салонах была акция - скидка 120 тыщ на все Эпики.. С 1 апреля - на все скидка 100 тыщ, а на 2,5 с 6-ст АКПП в полной комплектации - 130 тыщ. Теперь машину с 2-литровым мотором, кожей, но на ручке можно взять за 676 тыщ, с автоматом обычным - порядка 700-710..Это в Арманде премиуме..Самую дешевую видел в СТС - моторс - 2 литра на ручке, с кондеем - 540 тыщ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник еду забирать свою красавицу..Машина 2008 г в полном фарше с 2,5 и 6-ст автоматом

модельный год 2009 ? 6-ступка появилась на машинах 2009 модельного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да.. 2009 модельный год..но выпуск 2008..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельный ряд 2009 пошел с июля 2008 года, так что все сходиться (если дата выдачи ПТС начиная с июля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МЕНЯ ОЗАДАЧИЛИ..Что-то странно.. В салоне манагер утверждает, что машина 2009 модельного года с 6 -ст АКПП..и ESP.. Пробил свою машину по VINу на http://www.vinformer.su - получается 2008 модельный год..Ниче не понимаю.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фары сзади какие, круглые или полумесяцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фары сзади какие, круглые или полумесяцем?

 

Пока не знаю..машину живьем не видел..А полумесяцем идут на 2009 модельном годе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попа новой Эпики. Это 2009 год.

post-279-1240804946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я когда в автосалон за машиной ехал, ожидал старый вариант с хромом и круглыми фонарями, поэтому был весьма удивлён, увидев свою машину впервые! :) Хотя, если честно, хромированная панель мне больше нравится, чем красный катафот, но.. На скорость, как говорится, это не влияет. Когда за руль сел - тут же забыл про этот факт! :) Ещё и ключики выкидные... :ok: Всегда мечтал! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело оказалось.. ПТС на машину выдан в конце июля 2008 г. Задние фары еще круглые, но автомат 6 - ст и установлена ESP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг взял механику за 480тыр. в 2008году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я когда в автосалон за машиной ехал, ожидал старый вариант с хромом и круглыми фонарями, поэтому был весьма удивлён, увидев свою машину впервые! :) Хотя, если честно, хромированная панель мне больше нравится, чем красный катафот, но.. На скорость, как говорится, это не влияет. Когда за руль сел - тут же забыл про этот факт! :) Ещё и ключики выкидные... :ok: Всегда мечтал! :good:

 

 

Поменялся яб с тобой задними фонарями+хром тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменялся яб с тобой задними фонарями+хром тебе

Не, не отдам теперь - уже прикипел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,эпика 2009 интереснее смотрится.Да и диски на ней другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы заказали 2008 года, полной комплектации 2,5 с АКП, кож.салон и все такое за 709 000 р. Ждем когда пригонят уже неделю :this: :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в декабре 08 машинку 07 года 2.5 АКПП в полной комплектации 660 кило древоденег. Неделю назад былв салоне на ТО стоит эпика 2008 года (хромпопа) 2.0 АКПП 680 кг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...