Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
FutureTm

Москва +стопицот

Рекомендуемые сообщения

Приветствую эпиководов!

 

Завтра получаю бибику, и назрел такой вопросец. Имеет ли смысл ставить доп. сигнализацию, замки на АКПП-руль и т.п.?

Вроде угонять их не особо любят? )

И еще вопросец. В ГИБДД сразу не поеду, попаду туда только в пятницу... Не страшно ли машинку оставлять во дворе?

Или пока на транзитах - лучше ставить на охраняемую парковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транзитов Вам не выдадут, т.к. по договору купли-продажи можно ездить 5 суток. Отсюда машину лучше всего на платную стоянку.

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую эпиководов!

 

Завтра получаю бибику, и назрел такой вопросец. Имеет ли смысл ставить доп. сигнализацию, замки на АКПП-руль и т.п.?

Вроде угонять их не особо любят? )

И еще вопросец. В ГИБДД сразу не поеду, попаду туда только в пятницу... Не страшно ли машинку оставлять во дворе?

Или пока на транзитах - лучше ставить на охраняемую парковку?

Поздравляю с покупкой.Ставь на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угоняют не угоняют... Пока без номеров ставь на стоянку. По поводу сигнализаций и прочих замков дело каждого, мое мнение от угона не поможет только чуток увеличит время на взлом за эти деньги оформи КАСКО и не парься :v_nosu:

Поздравляю с покупкой - достойный аппарат :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угоняют не угоняют... Пока без номеров ставь на стоянку. По поводу сигнализаций и прочих замков дело каждого, мое мнение от угона не поможет только чуток увеличит время на взлом за эти деньги оформи КАСКО и не парься :v_nosu:

Поздравляю с покупкой - достойный аппарат :good: :good: :good:

Всем спасибо за советы и поздравления :good:

Каско оформил уже. Просто надо ехать на другой конец города в среду. А своим ходом туда добраться - мрак. Начал нервничать ) Может к гаишникам тогда для начала прокачусь. Просто не люблю очереди и ГАИ посещаю исключительно по записи. А во сколько точно я заберу машину - не очень ясно. Наверное придется помучиться постоять. Переживания по поводу возможного быстрого угона нервы потратят сильнее )

По поводу сигнализаций знаю несколько очень хороших и действенных вариантов. У знакомого недавно Туарег уехал. Ну и перед покупкой нового авто он изучил все это дело досконально. Например блокиратор дверей. Подносишь метку к например зеркалу, штыри выезжают.

Бронируешь пленкой стекла - и в машину попасть ооочень сложно. Электронный блокиратор капота. Хороший замок на рулевую рейку. Ну и есть еще хорошие сигналки, которые на данный момент практически не взламываются. Я прекрасно понимаю, что от эвакуатора ничто не поможет.. Но ничего не делать тоже страшно. Хотя на прошлой машине один раз умудрился даже двигатель не вырубить ))) Весь день отстояла у работы с заведенным двиглом. И ничего, даж бензина осталось до заправки доехать ) Просто раньше я брал двухлетки. А сейчас решил новую. Как то боязно. Ну да ладно, время покажет ) Всем еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на вопрос угоняют или нет отвечу так!!!

Моя чудом спаслась(поймал угонщика за руку) Стоит теперь в автосервисе.

Так что ОДНАЗНАЧНО НА СТОЯНКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на вопрос угоняют или нет отвечу так!!!

Моя чудом спаслась(поймал угонщика за руку) Стоит теперь в автосервисе.

Так что ОДНАЗНАЧНО НА СТОЯНКУ!!!!

Да я как раз после прочтения твоего поста и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как раз после прочтения твоего поста и задумался.
Теоретически угнать могут любое авто, даже наш любимый Ховер. Если кошелек позволяет, то можно конечно напичкать Эпику всякими электронными и механическими штучками. Но для бюджетного седана это перебор будет. Нету спроса на нее ажиотажного, а случай с Denis Om всего лишь исключение, ага.. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Езжу на родной сигнализации, меня устраивает.

Вот что настоятельно рекомендую сразу поставить, так это парктроник. Машина большая, зад приподнят, обзор сзади не очень (по началу), нужно привыкать. Меня пару раз капитально выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в Клуб !!!

Езжу на родной сигнализации, меня устраивает.

Вот что настоятельно рекомендую сразу поставить, так это парктроник. Машина большая, зад приподнят, обзор сзади не очень (по началу), нужно привыкать. Меня пару раз капитально выручил.

согласна про парктроник,я пока дедовским методом паркуюсь,вышла посморела или выглядываю в открыт дверь)))))муж обещал поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет одноклубник, постав сигналку с запуском лутчше и не парься, а говорить угоняю или нет, говорят что и палка раз в год стреляет, суди сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически угнать могут любое авто, даже наш любимый Ховер. Если кошелек позволяет, то можно конечно напичкать Эпику всякими электронными и механическими штучками. Но для бюджетного седана это перебор будет. Нету спроса на нее ажиотажного, а случай с Denis Om всего лишь исключение, ага.. :v_nosu:

Тоже в чем то согласен ) Я просто изначально рассматривал камри. А она уезжает быстро. Из за доп расходов на страховки и сигналки, плюс изначально более высокая стоимость - выбор пал на эпику. Но, сильно бюджетной ее тоже не назовешь.. Почти лям стоит. Так что если уедет, я расстроюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в Клуб !!!

Езжу на родной сигнализации, меня устраивает.

Вот что настоятельно рекомендую сразу поставить, так это парктроник. Машина большая, зад приподнят, обзор сзади не очень (по началу), нужно привыкать. Меня пару раз капитально выручил.

Спасибо!

У меня в базе уже стоит парктроник. Я без него и не взял бы. До этого соната была, тоже "попа" большая и не видно. Так что на таких машинах думаю это необходимая опция, тем более когда парковаться приходится чуть ли не двигая соседние машины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет одноклубник, постав сигналку с запуском лутчше и не парься, а говорить угоняю или нет, говорят что и палка раз в год стреляет, суди сам

Привет!

Да... Прям как соль на рану ) Как я любил автозапуск. Зимой тепло, летом прохладно. Но.. Отключается иммобилайзер, это раз, вырастает стоимость страховки, это два. Пока что думаю. Была бы не новая машина, сразу бы поставил. А на новую страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь поставить на учет без очереди и за 40 минут? Приезжай в новое гаи на ул. Пантелеевская, д. 22, около метро Проспект Мира.. В эту пятницу сняли мотоцикл за 40 минут в 3 часа дня... Народу нет вообще!!!

И добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь поставить на учет без очереди и за 40 минут? Приезжай в новое гаи на ул. Пантелеевская, д. 22, около метро Проспект Мира.. В эту пятницу сняли мотоцикл за 40 минут в 3 часа дня... Народу нет вообще!!!

И добро пожаловать в клуб!

Спасибо за инфу, но мне из ЮЗАО туда добираться будет дольше, чем я в очереди потолкаюсь. Какое-то не летнее лето, машин практически не убавилось после зимы, сплошные пробки (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!! :privet: сигналку с автозапуском я сразу поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, поехал в салон забирать ласточку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, поехал в салон забирать ласточку )

Удачи!!! Радуйся приобретению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, поехал в салон забирать ласточку )

Ни шипа ни жезла, как говороться!!! :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

И удачи при получении, постановке.

И чтобы дальше только радовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет!

Никак не доберусь до инструкции, откатал бак 95го. Теперь задался вопросом, а какой бензин заливать? :pardon:

Были тут холивары по этому поводу? И вообще, для 2х литрового какой в книжке прописан? 92?

 

Ну а по машинке. На учет поставил за 1ч.20мин. Без проблем.

Сама машинка вызывает двоякие чувства. Расстроила магнитола, но она у меня не штатная. Допом устанавливалась еще у дилера. Уже с ней купил. Движка не хватает немного. Хотя возможно потому, что пока что сильно стараюсь не нажимать на педальку, берегу, и коробка не переключается на пониженную. Климат как то не очень морозит. Это сваливаю на то, что пересел с тонированной машинки и теперь солнышко побольше допекает. Все остальное пока что устраивает ))) Хотя накатал всего 400км, говорить о чем-то еще рановато )

Жду советов по бензину, заранее спасибо, Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...