Перейти к содержанию
  • Реклама

Роман

Смена субару на ЭПИКУ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день НАРОД я тут на днях заехал на новой рязанке 9-го километра в Мажорик обошел все салоны. да рост мой 195. и ни как не расчитывал что ЭПИКА как то зацепит меня. и супруге понравилась эта бибика.перевернул весь тырнет кто говорит плохо кто хорошо так на что обращять внимание при покупке данного авто НОВЫМ у диллера. Если кто может помогите с выбором Продовца данног

о авто. Прошу прощения за арфографию. :help:

Да и есть ли КЛУБНЫЙ автосервис?????????

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевернул весь тырнет кто говорит плохо кто хорошо

в тырнете всегда кто-то плохо, кто-то хорошо пишет независимо от того Эпика это, Субару или Хувер. В целом машина адекватна стоимости. есть несколько "особенностей" о них подробно описано на форуме.

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубный сервис к сожалению так и не родился.

Не тяжело то будет с субару на эпику пересаживаться? Эпика - машина хорошая, но не субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Понравилась покупай

Не мешало бы почитать отзывы на нашем форуме про Эпику, после этого вполне можно и передумать. Ну скажем взять Ховер, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Понравилась покупай

 

я когда свою покупал даже в инете ни чего не читал. Приехал, посидел, пощюпал,понравилась,купил! Не жалею о выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда свою покупал даже в инете ни чего не читал. Приехал, посидел, пощюпал,понравилась,купил! Не жалею о выборе.

Почитал в инете, приехал, посидел, правда щупать не стал. И тоже не жалею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ХОВЕРА он же и ИСУЗУ там он только на палке

Да с полного привода тяжко но жесковата она и СУПРУГА боиться ЕЕ когда резко на пидальку нажимаю.

Охота больше комфорта за те деньги которые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ХОВЕРА он же и ИСУЗУ там он только на палке

Да с полного привода тяжко но жесковата она и СУПРУГА боиться ЕЕ когда резко на пидальку нажимаю.

Охота больше комфорта за те деньги которые имеются.

Так Эпика и есть семейный седан, за такие смешные деньги самое то. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА это точно.потому что столько машин перемерил.именно СЕДАНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубный сервис к сожалению так и не родился.

скажем сервису не придали статус официального, клубного

как там было

"… Видишь суслика?

— Нет.

— И я не вижу. А он есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ездил на Субару, но в Эпику влюбляюсь каждый раз по-новому после каждой поездки. И это несмотря на то, что тут про нее пишут! "Лазал" по нашему форуму, когда изучал тему про потешествия в целях определения места проведения отпуска. Запал в душу рассказ Анюты про ее путешествие на море на Ланосе, особенно то место, что Эпик там много и "джигиты" любят и ценят ее, т.к. она им заменила Волги по размеру и престижности. Я ни в коем разе не сравниваю Эпику с "хачмобилем", но отдельные кавказские народности с повышенной ленивостью на "проблемный" автомобиль не сядут, тем более, как писала Анюта, ремонтировать Эпику там не умеют, но ведь ездят же и Эпик там много! Отсюда вывод - не такая уж она и ломающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховер.. Только Ховер, какая на фиг Эпика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ховер.. Только Ховер, какая на фиг Эпика?

 

 

 

 

если будет на автомате то можно подумать а на палке на х.... НАДОЕЛО.

а чем Эпика Вам не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ездил на Субару, но в Эпику влюбляюсь каждый раз по-новому после каждой поездки. И это несмотря на то, что тут про нее пишут! "Лазал" по нашему форуму, когда изучал тему про потешествия в целях определения места проведения отпуска. Запал в душу рассказ Анюты про ее путешествие на море на Ланосе, особенно то место, что Эпик там много и "джигиты" любят и ценят ее, т.к. она им заменила Волги по размеру и престижности. Я ни в коем разе не сравниваю Эпику с "хачмобилем", но отдельные кавказские народности с повышенной ленивостью на "проблемный" автомобиль не сядут, тем более, как писала Анюта, ремонтировать Эпику там не умеют, но ведь ездят же и Эпик там много! Отсюда вывод - не такая уж она и ломающаяся.

 

 

АА за то в ЗЛАТОГЛАВОЙ они чет на БУМЕРАХ И МЕРСАХ.. ну конечно не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет на автомате то можно подумать а на палке на х.... НАДОЕЛО.

а чем Эпика Вам не угодила?

Кстати на Ховере ртахтамат такой-же как и на Эпике стоять будет....об ентом братья хохлы поведали по секрету всему свету!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мешало бы почитать отзывы на нашем форуме про Эпику, после этого вполне можно и передумать. Ну скажем взять Ховер, ага... :v_nosu:

Почитал....поимел ажжжж 2!!!!!!! Эпики и заказал Ховер H5!!!! хачу тепереча китайца памучить!!! :privet:

Изменено пользователем pandrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал....поимел ажжжж 2!!!!!!! Эпики и заказал Ховер H5!!!! хачу тепереча китайца памучить!!! :privet:

Вот что крест животворящий делает, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вас тема про Ховер еще не задолбала, придурки?! Ездите на ДЭУ, некоторые на сильно подержанных мото, а все пальцы гнете!!! Не надоело?! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас тема про Ховер еще не задолбала?! Ездите на ДЭУ, некоторые на сильно подержанных мото, а все пальцы гнете!!! Не надоело?! :secret:

+1

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас тема про Ховер еще не задолбала, придурки?! Ездите на ДЭУ, некоторые на сильно подержанных мото, а все пальцы гнете!!! Не надоело?! :secret:

Для шибко ранимых и впечатлительных есть вариант типа "Увидел пьяного- отойди". Ну а если не поможет, то к врачам, ага... :v_nosu:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений и вообще о вкусах не спорят..касаемо и авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько людей столько и мнений и вообще о вкусах не спорят..касаемо и авто..

Еще как спорят, аж до конвульсий... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно. так и сделаю.

Дал слово- держи, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...