Перейти к содержанию
  • Реклама

Роман

Смена субару на ЭПИКУ

Рекомендуемые сообщения

Медицина здесь бессильна.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медицина здесь бессильна.......

И это прискорбно, на... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вчера был на тесте ЭПИКИ хотел правда на автомате но не было. только на палке. это спокойная машинка очень мягкая короче решили что будем брать. тока надать продать ОУТБЭК. конечно тест прелестей всех не даст но и это определило конечное решение........... как на диване.

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне при первом тесте такие впечатления сложились, что эпика это быстрый семейный диван! Купил и не жалею, даже две, правда есть свои особенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин субарик ни как не прдам :( ...

Эпику приобрёл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас тема про Ховер еще не задолбала, придурки?! Ездите на ДЭУ, некоторые на сильно подержанных мото, а все пальцы гнете!!! Не надоело?! :secret:
Не задолбала. Самая популярная тема. Сам такой (кем нас обозвал)! :) :) :):tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде что то купить надо что то продать. Ипока это в процессе. Вчера показывал свою бричку пока результатов нет. Да и кто сколько ждал свой авто после оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было так, что машина ждала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня было так, что машина ждала меня.

 

 

 

Вопрос в том что на автомате не ни у кого а именно Москва надоть ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том что на автомате не ни у кого а именно Москва надоть ждать.

Чё робишь? Нихрена не понял... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Эпику в 2007г. Поломок не было. Мелкие неисправности ремонтировал сам (стеклоподъемник заглючил и датчик внешней температуры срезали). Проездил до января 2011г., когда у меня ее благополучно вдребезги разнесли под тотал. Собираюсь опять брать Эпику. В отличие от многих авто Эпика уже снабжена штатной музыкой высокого качества. Лучше нигде еще не слышал. Да и комплектация полная (сигналка, парковник, ......). Допники не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё робишь? Нихрена не понял... :pardon:

 

 

Вопрос в том что в наличии на автомате нет в Москве!! Вот че..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том что в наличии на автомате нет в Москве!! Вот че..
Только на заказ и очередь на полгода вперед? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Эпику в 2007г. Поломок не было. Мелкие неисправности ремонтировал сам (стеклоподъемник заглючил и датчик внешней температуры срезали). Проездил до января 2011г., когда у меня ее благополучно вдребезги разнесли под тотал. Собираюсь опять брать Эпику. В отличие от многих авто Эпика уже снабжена штатной музыкой высокого качества. Лучше нигде еще не слышал. Да и комплектация полная (сигналка, парковник, ......). Допники не нужны.

Полностью поддерживаю! После тотала первой Эпики, взял такую же, только в полной комплектации, и нисколько не желею!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего швагра 4 машины подряд, за год владения мною Эпикой ,были косячные...Первые 2-БМВ 530D и 520i...потом Мерс 170 и последняя-Пежо607..Со всеми он ковырялся не по-детски.Я езжу на одной уже год-только расходники...За эти деньги авто вполне толковое.Не мерс и бумер,конечно....но выглядит и ездит вполне достойно.Я доволен! Соотношение цена-качество на должном уровне. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...