Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alt

Вливаемся :)

Рекомендуемые сообщения

Купил три дня назад эпику черного цвета, двухлитровый автомат.. Пока очень доволен, ничего не шумит, не гремит. Бензина правда литров под 15 кушает пока, но я так понимаю для обкатки это нормально.

 

И сразу вопрос... тонировку обязательно у официалов делать, чтоб потом гарантией не наказали:) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

расход должен уменьшится

тонировку по желанию, если денег много то у "официалов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А я вот жду,со дня на день должны позвонить,что готова и можно забирать.Прям жду-недождуся.

Как получу тож отпишусь.

Как машину назвал то?

 

Кстати,я тут человек новый,но темы такой не нашёл,кто как свою машинку называет? Я всем своим машинам имена давал.Первая у меня была шестёрка жигули,бежевая.Ну,первая машина это как первая любовь,не забывается никогда.Я звал её "крошка Джейн".Старенькая была,но в дороге никогда не подводила.Вторая была четвёрка,тож жигуль.Не особо нравилась мне,ломалась часто,называл просто "Эй".Третья Рено,зову "Манюня".Классная машинка,ваще не подводила никогда и не ломалась.Но,как говорится года идут,восемь лет ей уже.Радует одно,что не в чужие руки отдаю,а товарищу по работе.

А в Эпику вот влюбился,и усё. По началу Круз хотел,но потом почитал отзывы,сам покатался - не,не то,слабовато.

Вот так вот.

Ещё раз поздравляю! :good:

Изменено пользователем VOVANzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил три дня назад эпику черного цвета, двухлитровый автомат.. Пока очень доволен, ничего не шумит, не гремит. Бензина правда литров под 15 кушает пока, но я так понимаю для обкатки это нормально.

 

И сразу вопрос... тонировку обязательно у официалов делать, чтоб потом гарантией не наказали:) ?

Поздравляю.Тонировку у официалов себе дороже-просто посмотри рекомендации.А насчет гарантии я вообще не сторонник гарантийного обслуживания-дорого да и нервов уйдет -не вернеш потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

А тонировка никаким образом не влияет на гарантию..

Как и имя автомобиля...Я не фетишист и называю ее только своим именем - МАШИНА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Никогда не тонировался - считаю лишним и воплне хватает заводской.

Свою называем Лапушкой, до нее был Форд-Фокус - Фрося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не тонировался - считаю лишним и воплне хватает заводской.

Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну без тонировки как то не то ездить ... :)) все видно

Светлые окна - чистая совесть.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлые окна - чистая совесть.... :)

По окнам о совести судить :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой

Поздравляю.Тонировку у официалов себе дороже-просто посмотри рекомендации.А насчет гарантии я вообще не сторонник гарантийного обслуживания-дорого да и нервов уйдет -не вернеш потом

Этож скок нервы должны стоить? Мне за три месяца тыщ на 60 барахла поменяли по гарантии и еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлые окна - чистая совесть.... :)

Надеюсь и солнцезащитными очками за рулем не пользуетесь.Ну так чтоб совесть потом не загрызла.

Изменено пользователем Den-pnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой

 

Этож скок нервы должны стоить? Мне за три месяца тыщ на 60 барахла поменяли по гарантии и еще не вечер.

ЗНАЧИТ НЕУДАЧНАЯ-НЕ В ОБИДУ .А ОФИЦИАЛЫ И МАСЛО ОДНО МОГУТ ЗА ЭТУ СУММУ МЕНЯТЬ :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь и солнцезащитными очками за рулем не пользуетесь.Ну так чтоб совесть потом не загрызла.

Как ни странно - не пользуюсь, т.к. очкарик и очки с диоптриями (редко связиста без очков увидеть можно - типа бренд такой: в санаториях при знакомстве с другими отдыхающими никто даже не усомнился, что связист - интелект, как говорится на лице :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Я кстати свою "Малышбан" назвал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехал 2000 км .. для себя заметил два недостатка:)

Неприятный на ощупь велюровые солнцезащитные козырьки и дырка из багажника в салон не позволяет ничего габаритного перевезти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Давайте вливайтесь...

Остальное по ходу дела определится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 5400 за месяц ... что - то то уже близко ... заметил еще пару недостатков: передняя подвеска таки слабовата .. на трассе на большой скорости на небольших ямках бывает пробивает... Все таки на трасе в салоне шумновато, щелкает что-то, в стойке сверчок появился ... Но за такую стоимость очень достойный вариант (до эпики были A6 и B5+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!

Давайте вливайтесь...

Остальное по ходу дела определится. :)

Всем доброго времени суток! Машинки пока нет ( имею ввиду Эпику) Но точно решил брать! Как ..не обманусь в надеждах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Машинки пока нет ( имею ввиду Эпику) Но точно решил брать! Как ..не обманусь в надеждах?

Надо верить! :)

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил три дня назад эпику черного цвета, двухлитровый автомат.. Пока очень доволен, ничего не шумит, не гремит. Бензина правда литров под 15 кушает пока, но я так понимаю для обкатки это нормально.

 

И сразу вопрос... тонировку обязательно у официалов делать, чтоб потом гарантией не наказали:) ?

тонировку имеете право делать где угодно,хоть сами клейте,ГАРАНТИЯ тут не при чем:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...