Перейти к содержанию
  • Реклама

@#$%

Чёрный чёрный автомобиль теперь мой!

Рекомендуемые сообщения

Саша, ну ведь если бы не широкие народные массы, рабочий класс и трудовое крестьянство, все прогрессивное человечество и трудовая и в некотором смысле творческая интеллигенция, и где бы я был? :)

Боюсь, что если закономерно и логично отвечу на этот вопрос, то некоторые вышестоящие инстанции просто упадут в обморок, за который я, как врач, буду нести суровое наказание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будешь третим?

Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что если закономерно и логично отвечу на этот вопрос, то некоторые вышестоящие инстанции просто упадут в обморок, за который я, как врач, буду нести суровое наказание..
Ничего, отсидишь не хуже других, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
Дерзай, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, отсидишь не хуже других, ага... :pardon:

а сухарики-та с пывом хто носить будет? Я ж ведь тоже против голодовок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сухарики-та с пывом хто носить будет? Я ж ведь тоже против голодовок....
А ты как хотел, как дедушко Ленин, по Женевам да Лондонам с Мулен - ружем, с блэк- джеком и телками? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты как хотел, как дедушко Ленин, по Женевам да Лондонам с Мулен - ружем, с блэк- джеком и телками? :rolf:

Не с телками, а с телычами... Вместо Джека, хотя б пивка холодненького, и то ничего, ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то @#$% - это 2345, но в оригинале "собака охраняет решетку, за которой валютный процентщик"! Зря тут про сухарики - накличите! Тьфу х 3 раза! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! Сколько уже пробежал? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца! Сколько уже пробежал? :good:

2500 км. ТО-0 уже просится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4500 за 1.5 месяца, не знаю, стоит ли делать ТО-0.... Вроде никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Да и в салоне сказали что не надо, только на 15000 приехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток.

Стал счастливым обладателем Chevrolet Epica :privet: еще в апреле, но добраться до компа и зарегестриться тут времени не было и вот и это свершилось.

Пока еще не вникал в темы форума, но по отзывам обладателей данных авто и постоянных участников обсуждения всего на свете в этом форуме, думаю найду ответы на все вопросы. Если по началу буду задавать воросы которые уже обсуждены, прошу строго не ругаться.

Добро пожаловать!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 4500 за 1.5 месяца, не знаю, стоит ли делать ТО-0.... Вроде никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Да и в салоне сказали что не надо, только на 15000 приехать....

хочется маслице поменять на синтетику. очень.

а так пробдем тоже нет, тьфу 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня началство на служебный опель посадило и обязало на нем ездить на постояку. так что пока моя мафынка на служебной парковке. :(:unsure::cray:

грусно! одно радует, это не на долго и за бензюку платить не нужно. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Располагайтесь...

А ник неординарный, это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать и поздравляю! :drink:

 

А как твой ник произносится?

я думаю так: Дватричетырепять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня началство на служебный опель посадило и обязало на нем ездить на постояку. так что пока моя мафынка на служебной парковке. :(:unsure::cray:

грусно! одно радует, это не на долго и за бензюку платить не нужно. :don-t_mention:

Так радуйся! Самая лучшая машина - служебная. Особенно если разрешена ее эксплуатация во вне рабочее время.

У меня из 11 бывших у меня машин - 9 служебных. И Эпика в том числе. Очень - очень это удобно и реальный плюс к бюджету, поскольку машина есть, а затрат на парковку, налоги, страховку, ГСМ, ТО - НИКАКИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радуйся! Самая лучшая машина - служебная. Особенно если разрешена ее эксплуатация во вне рабочее время.

У меня из 11 бывших у меня машин - 9 служебных.

Согласен.

но на трассе, Корса 1,4 ...ну не тянет, а после Эпики дети на заднем сидении просто плачут, как хотят на нормальный диван, а про шумку и драндыбасу я ваще молчу.

Хотя когда я ездил на Шеви Ланосе, корса была на порядок лучше, но заднее сиденье и шмка все равно доставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, когда семья седят в Эпику, по щеке скатится скупая мужская слеза счастья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю так: Дватричетырепять

Shift+дветыщитристасорокпять :tease::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня началство на служебный опель посадило и обязало на нем ездить на постояку. так что пока моя мафынка на служебной парковке. :(:unsure::cray:

грусно! одно радует, это не на долго и за бензюку платить не нужно. :don-t_mention:

Ура, я опять как человек рулю Эпикой. Опель сдал, сел в свою машинку и прям поехать куданить захотелось. Вот жду окончания рабочего дня. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...