Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ельчанин

Мечты всеже сбываются

Рекомендуемые сообщения

Завтра еду в КМ/Ч Липецк получать Эпику 2,0 механика цвет белая жемчужина 640т.р. Вообще моя автомобильная 15 летняя жизнь последнее время прходит только с Шевролет. 2005год-Шевролет-Ланос, 2008год Шевролет-Лачетти седан, ккоторый верой и правдой служит и сейчас, теперь сбылась мечта Шевролет-Эпика. Почему Шевролет? А потому что убедился,что это не "дутый" бренд, а реальный автомобиль для нормальных, неизбалованных людей с обычным достатком. За период эксплуатации Ланоса (38 т.км) и Лацетти (48 т.км) ни одной поломки на этих автомобилях( при этом ни одного официального ТО),при этом соответственно только замена масла и фильтров каждые 10т.км,новый комплект свечей перед зимним периодом эксплуатации и соблюдение скоростного режима 100-110км. Душа конечно томится ожиданием завтрешней встречи и волнуется! Как будет вести себя автомобиль, продолжит ли он славное шествие беспроблемной эксплуатации и безаварийной работы свох предшественников по шильдику? Ну что ж время покажет, тем более продолжая ездить на Лачетти будет возможность реально сравнить два класса С и D одной автомобильной компании.

Прошу покорно включить меня в свои славные ряды Эпиководов и пожелать всем прекрасной ровной дороги и отличного автомобильного здоровья Вашим четырехколесным друзьям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее не поздравляют, но тут такое дело: поздравляю с удачным приобретением. Как говориться "ни гвоздя, ни жезла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет, как сами себе желаете! Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Вливайся!!!! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Вот и пригнал домой свою мечту Эпику! Первые впечатления: шикарно и очень приятно для души. Посравнению с Лачиком подвеска очень хорошо сглаживает все неровности дорогии - не такая тряская, шумка отличная ,движка практически не слышно, музыка звучит прекрасно (хоть я и не музыкальный гуру) Скорость по трассе 100км/ч ,обороты 2500 , на подъем движок не садится . В салоне мы с женой (хотя оба нормальных- русских габаритов) как на шикорном супружеском ложе. Взрослая дочь сзади села нога на ногу. Доехал из Липецка до своего города Ельца (100км) на одном дыхании. Да еще потом дочь и тещу покатал.Они в восторге. Динамика хорошая для такого автомобиля.Расход 15 на 100, но думаю может современем уменьшится, хотя я понимаю,как никак 6 "горшков" кормить нужно. Вобщем ребята это то,что я простой русский нормальный мужик хотел. Много автомобиля,нормального качество за нормальные деньги.

 

Всем кто меня поздравил с покупкой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и поздравления ! Удачи всем во всем и всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб. Многие, если не все вопросы по эпике найдете на форуме. Поездив пару месяцев отпишитесь о впечатлениях, Надеюсь АВТО вас не разочарует. Удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еду в КМ/Ч Липецк получать Эпику 2,0 механика цвет белая жемчужина 640т.р. Вообще моя автомобильная 15 летняя жизнь последнее время прходит только с Шевролет. 2005год-Шевролет-Ланос, 2008год Шевролет-Лачетти седан, ккоторый верой и правдой служит и сейчас, теперь сбылась мечта Шевролет-Эпика. Почему Шевролет? А потому что убедился,что это не "дутый" бренд, а реальный автомобиль для нормальных, неизбалованных людей с обычным достатком. За период эксплуатации Ланоса (38 т.км) и Лацетти (48 т.км) ни одной поломки на этих автомобилях( при этом ни одного официального ТО),при этом соответственно только замена масла и фильтров каждые 10т.км,новый комплект свечей перед зимним периодом эксплуатации и соблюдение скоростного режима 100-110км. Душа конечно томится ожиданием завтрешней встречи и волнуется! Как будет вести себя автомобиль, продолжит ли он славное шествие беспроблемной эксплуатации и безаварийной работы свох предшественников по шильдику? Ну что ж время покажет, тем более продолжая ездить на Лачетти будет возможность реально сравнить два класса С и D одной автомобильной компании.

Прошу покорно включить меня в свои славные ряды Эпиководов и пожелать всем прекрасной ровной дороги и отличного автомобильного здоровья Вашим четырехколесным друзьям !

Добро пожало :privet: вать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть ожидания оправдаются, а экземпляр окажется добротным!

удачи на дорогах и по жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Принимайте поздравления!!!

Удачи на дорогах! Пусть АВТО радует как можно дольше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...