Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
muzred

Принимайте в свои ряды!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

На днях, а если быть точным, вчера случилось, не побоюсь этого слова, важное событие - продал свою машину и купил Эпику. Хотя слова "продал" и "купил" лишь номинальные. На самом деле, всё намного интереснее! Я и всем вам известный Саша (DrAlex) решили, что пора менять образ жизни. Именно поэтому случился обмен: я отдал ему свою Корсу ОПЦ, а он - Шевроле Эпику. Получается, я уже в трёх клубах: Шкода, ОПЦ-клуб и теперь с вами. На Корсе я отъездил год и месяц, а начиная с начала этого года машина просто стояла, потому что я по мимо основной работы, начал заниматься автомобильными тестами и езжу на других авто. Соственно говоря, Эпика тоже будет эксплуатироваться достаточно редко, поэтому ни о каких десятках тысяч километров пока речи не идёт.

 

Рассказывать о своей новой машине нет смысла - все и так следили за "приключениями" доктора. :) Их, правда, было не так много, но они были (мне Саша скидывал ссылки на темы). Автомобилем доволен. Как раз именно тот вариант, который хотел - просто возить свой зад в пределах МО и от одного пресс-парка к другому.

 

Зря некоторые в теме продажи осуждали выбор Саши. Заряженная Корса - очень интересный и, безусловно, эгоистичный автомобиль, который способен дарить позитивные эмоции каждый день. Даже зимой, не смотря на избыток мощности. Думаю, Саша потом сам расскажет о своих впечатлениях.

У меня впечатление пока одно - плывёшь и не задумываешься о том, что надо что-то переключать. :) Конечно, плыть можно по-разному. Я уже отъездил на десятках машин и понятное дело, что Эпика - далеко не идеал по комфорту и управляемости. Но если сранивать именно с Корсой - здесь комфорт берёт верх. :)

 

В общем, принимайте к себе нового владельца! :):privet:

Буду иногда вас мучить вопросами.

Изменено пользователем muzred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ооо, какие люди! Добро пожаловать в клуб!!! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный обмен... Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит начал заниматься тестами???

Это значит, что я автожурналист по совместительству. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, что я автожурналист по совместительству. А что?

)) Обожаю тестить авто)) на какие издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок ФМ в Москве.

Значит Вы тот, кто тестирует на Рок ФМ машины (в основном, крутые)? А голос тоже Ваш на радио?

P.S. После BMZ Z4 из последнего обзора и ей подобных машин по цене, каково на Эпике кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Вы тот, кто тестирует на Рок ФМ машины (в основном, крутые)? А голос тоже Ваш на радио?

P.S. После BMZ Z4 из последнего обзора и ей подобных машин по цене, каково на Эпике кататься?

Значит это я, да. :)

 

Но голос, к сожалению, не мой. Это наш замечательный актёр, который, кажется, уже прижился в роли такого автоэксперта. :)

 

По поводу того "каково кататься".

Ну, во-первых, сравнение с Z4 всё таки не очень верное. Машина другая и у неё иное предназначение. Например, она намного жёстче Эпики. А та же 650i кабриолет практически ничем не отличается по шумоизоляции от Шевроле. :)

Во-вторых, безусловно к хорошему быстро привыкаешь. Когда едешь на том же S-классе или новой 5-серии от BMW - пересаживаться во что-то другое не очень хочется. После этого начинаешь понимать, почему, например, наши "любимые" чиновники так любят все эти премиум-машины и никогда не пересядут, например, на Skoda Superb.

Ну и что касаемо самого вопроса. На Эпике кататься очень хорошо, когда трезво оцениваешь что это за машина и сколько она стоит. Лично меня всё, кроме зелёной подсветки (она мне никогда не нравилась, даже в Тахо :)) меня всё устраивает, ведь мне лишь нужно неспешно возить свой зад. Доказывать никому ничего этим автомобилем не хочу, пусть этим занимаются парни на Аккордах. :sarcastic:

Изменено пользователем muzred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит это я, да. :)

 

Но голос, к сожалению, не мой. Это наш замечательный актёр, который, кажется, уже прижился в роли такого автоэксперта. :)

 

По поводу того "каково кататься".

Ну, во-первых, сравнение с Z4 всё таки не очень верное. Машина другая и у неё иное предназначение. Например, она намного жёстче Эпики. А та же 650i кабриолет практически ничем не отличается по шумоизоляции от Шевроле. :)

Во-вторых, безусловно к хорошему быстро привыкаешь. Когда едешь на том же S-классе или новой 5-серии от BMW - пересаживаться во что-то другое не очень хочется. После этого начинаешь понимать, почему, например, наши "любимые" чиновники так любят все эти премиум-машины и никогда не пересядут, например, на Skoda Superb.

Ну и что касаемо самого вопроса. На Эпике кататься очень хорошо, когда трезво оцениваешь что это за машина и сколько она стоит. Лично меня всё, кроме зелёной подсветки (она мне никогда не нравилась, даже в Тахо :)) меня всё устраивает, ведь мне лишь нужно неспешно возить свой зад. Доказывать никому ничего этим автомобилем не хочу, пусть этим занимаются парни на Аккордах. :sarcastic:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. От того 650 кабриолета я обалдел.. А моя вторая половинка ващще кипятком пысала..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...