Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Помогите!!! Пятничные загадки

Рекомендуемые сообщения

Гость Liana
999:9-99:9=100 :good:

 

тоже на пиво наработал, но пока еще на работе :)

Слушайте, товарисЧи мужчины, я тут со своим компотом чувствую себя ущербной! Столько вариантов наваяли!!!! Прям вообще! Такие молодцы!!!!

 

Изначальный ответ уже даже будет меркнуть в сравнении с вашими:

 

(99-9):9 + (99-9) = 100

вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, товарисЧи мужчины, я тут со своим компотом чувствую себя ущербной! Столько вариантов наваяли!!!! Прям вообще! Такие молодцы!!!!

 

Изначальный ответ уже даже будет меркнуть в сравнении с вашими:

 

(99-9):9 + (99-9) = 100

вот....

ну тогда с тебя новая загадка.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Однажды один путешественник попал в плен к амазонкам.

После недолгого совещания эти отважные воительницы приняли решение убить беднягу.

Однако перед этим они предложили “идущему на смерть” исполнить его последнюю просьбу.

Подумал-подумал путешественник и попросил амазонок кое-о-чем. Это-то, собственно говоря, его и спасло.

 

Итак, вопрос: какую просьбу высказал обреченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды один путешественник попал в плен к амазонкам.

После недолгого совещания эти отважные воительницы приняли решение убить беднягу.

Однако перед этим они предложили “идущему на смерть” исполнить его последнюю просьбу.

Подумал-подумал путешественник и попросил амазонок кое-о-чем. Это-то, собственно говоря, его и спасло.

 

Итак, вопрос: какую просьбу высказал обреченный?

миллион вариантов может быть...

от "Опусти, меня, Иванушка..."

до "Сделайте меня женщиной! Ведь женщин вы не убиваете..."

 

сразу полезу в яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу полезу в яндекс...

да, ответ интереснее оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
миллион вариантов может быть...

от "Опусти, меня, Иванушка..."

до "Сделайте меня женщиной! Ведь женщин вы не убиваете..."

 

сразу полезу в яндекс...

нее, условия не изменились в результате!

он остается мужчиной - они женщинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
да, ответ интереснее оказался...

а то! только тссс, никому!))))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с каждой по 100 раз без ограничения временного интервала. Так он и доживет свою жизнь у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Секс с каждой по 100 раз без ограничения временного интервала. Так он и доживет свою жизнь у них.

)))))) ожидала что-то подобное, но фиг знает, может они были приверженки однополой любви?)))))

так что думаем!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))) ожидала что-то подобное, но фиг знает, может они были приверженки однополой любви?)))))

так что думаем!!!! :pardon:

А, чего-это сразу однополой-то? :rolf: Надо надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А, чего-это сразу однополой-то? :rolf: Надо надеяться на лучшее.

Ок, ну а если их там около 1000 или больше? тогда скорее сам прикончит себя или копытца отбросит))))))))

В общем думаем, ответ у загадки вполне разумный и беспроигрышный!)))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из википедии:

"...Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство..."

С такой формулировкой ответ уже не кажется достаточно очевидным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды один путешественник попал в плен к амазонкам.

После недолгого совещания эти отважные воительницы приняли решение убить беднягу.

Однако перед этим они предложили “идущему на смерть” исполнить его последнюю просьбу.

Подумал-подумал путешественник и попросил амазонок кое-о-чем. Это-то, собственно говоря, его и спасло.

 

Итак, вопрос: какую просьбу высказал обреченный?

Старая притча. Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая, а поскольку никто из амазонок не хотел прослыть таковой (я не такая,- я жду трамвая!), то убийство отложили до лучших времён :-)

 

P.S. Со времён яблока раздора мало что изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Старая притча. Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая, а поскольку никто из амазонок не хотел прослыть таковой (я не такая,- я жду трамвая!), то убийство отложили до лучших времён :-)

 

P.S. Со времён яблока раздора мало что изменилось :)

а точнее, сама красивая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

В одном поезде ехали три женщины, которые раньше никогда не виделись, но волею судьбы оказались попутчицами. В дороге скучно и они разговорились между собой. У одной из них оказалась бутылочка вина. Постепенно разговор стал более интересным, открытым и откровенным. Конечно же заговорили о мужчинах. Две женщины говорили о своих мужьях, называли их козлами и преживая, куда же пойдут их мужья или кого приведут в дом, в отсутствие жен. Третья же женщина лишь улыбалась, когда соглашалась с попутчицами, когда нет. А потом просто сказала:

 

- А вот я всегда знаю где проводит ночи мой муж.

 

Попутчицы лишь усмехнулись, решив, что она глупа и наивна. Однако, все же третья женщина сказала правду.

 

Откуда такая уверенность в своем муже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном поезде ехали три женщины, которые раньше никогда не виделись, но волею судьбы оказались попутчицами. В дороге скучно и они разговорились между собой. У одной из них оказалась бутылочка вина. Постепенно разговор стал более интересным, открытым и откровенным. Конечно же заговорили о мужчинах. Две женщины говорили о своих мужьях, называли их козлами и преживая, куда же пойдут их мужья или кого приведут в дом, в отсутствие жен. Третья же женщина лишь улыбалась, когда соглашалась с попутчицами, когда нет. А потом просто сказала:

 

- А вот я всегда знаю где проводит ночи мой муж.

 

Попутчицы лишь усмехнулись, решив, что она глупа и наивна. Однако, все же третья женщина сказала правду.

 

Откуда такая уверенность в своем муже?

в могиле штоль? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и загадка........бр..., ажнак мурашки по коже. Милая женушка.

 

А вот простая и старая загадка: Черное, посередине красное, обычно на телевизоре стоит.

 

Хоть посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пятницы далеко еще, поэтому гадайте во вторник

 

«Рабочий получил в субботу от хозяина заработок за 6 дней по расчету 1 р. 25 к. в день, да за сверхурочные работы за 8 часов по 50 к. за час. По дороге домой, где рабочего ждали жена и двое детей, товарищи уговорили его зайти выпить бутылку пива. В пивной они втроем выпили дюжину пива по 12 к. за бутылку и выкурили 50 шт. папирос по 6 к. десяток, да дали половому на чай 15 к. Опьяневши, пошли в трактир, где выпили водки, пива, заплатили все вместе 4 р. 35 к. Спьяну рабочий стал играть на бильярде и проиграл 3 р. 40 к. Проигрыша платить не захотел, наскандальничал, в драке разбил зеркало, за что пришлось еще заплатить 5 р. По дороге пьяный упал и не заметил, как из кармана выкатился серебряный рубль и потерялся. Сколько денег из заработка принес пьяница-рабочий домой своей семье?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пивной он за всех платил ?

После скандала в трактире всетаки заплатил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пятницы далеко еще, поэтому гадайте во вторник

 

«Рабочий получил в субботу от хозяина заработок за 6 дней по расчету 1 р. 25 к. в день, да за сверхурочные работы за 8 часов по 50 к. за час. По дороге домой, где рабочего ждали жена и двое детей, товарищи уговорили его зайти выпить бутылку пива. В пивной они втроем выпили дюжину пива по 12 к. за бутылку и выкурили 50 шт. папирос по 6 к. десяток, да дали половому на чай 15 к. Опьяневши, пошли в трактир, где выпили водки, пива, заплатили все вместе 4 р. 35 к. Спьяну рабочий стал играть на бильярде и проиграл 3 р. 40 к. Проигрыша платить не захотел, наскандальничал, в драке разбил зеркало, за что пришлось еще заплатить 5 р. По дороге пьяный упал и не заметил, как из кармана выкатился серебряный рубль и потерялся. Сколько денег из заработка принес пьяница-рабочий домой своей семье?»

из заработка, видимо, 50 копеек принес, а рубль этот, который выкатился, видимо у него был еще до зарплаты...

это при учете, что он в трактире за всех заплатил, но не платил за проигрыш на бильярде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что тут у нас с баблишком, Серега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пояснение?

в понедельник поясню, считать долго, а домой ох как хоца, да и водка холодная ждет уже, сегодня ж день шофера :privet::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...