Перейти к содержанию
  • Реклама

Liders

ПОКУПКА шевроле эпика(помогите)

Рекомендуемые сообщения

Саня, не стоит обращать внимание. Мне кажется, этот персонаж всё время здесь себя так ведёт. :)

Это не персонаж, как Вы сказали, а один из самых активных участников этого форума с момента его образования, который принес не мало пользы этому форуму в отличие от Вас.

Выбирайте выражения пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не персонаж, как Вы сказали, а один из самых активных участников этого форума с момента его образования, который принес не мало пользы этому форуму в отличие от Вас.

Выбирайте выражения пожалуйста!

Активность и польза не даёт ему права высказываться в подобном тоне в адрес незнакомых ему людей. Поэтому просьбу про выражения прежде всего адресуйте ему.

Хотя если здесь такая "дедовщина" принята - это печально. Если есть какие-то претензии - велком в личку. Со своей стороны я также прекращаю здесь этот бессмысленный трёп, пользы от него ноль, каждый при своём мнении всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть какие-то претензии - велком в личку

Звучит как: Пойдем выйдем, нее?

Это надо было Вам так поступить и написать ему в личку, а не во всеуслышание называть персонажем.

Вы конкретно его личность назвали персонажем, он же на личности не переходил и сказав выражение "детский сад" которое отнесено к сложившейся ситуации, никого конкретно как личность не оскорбляет.

И никакой дедовщины как Вы сказали, тут нет.

Я многих участников знаю лично и знаю что эти люди из себя представляют, опять же в отличие от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую,вчера поехал покупать шевроле эпику,2 литра,мкпп,вторая комплектация,на выбор черный или белый цвет( цена 664 тысяци руб,там скидки),в чем суть-подошел менеджер и предложил приобрести епику тестувую,2011 г.в.,с пробегом 7 тысяч,тоже 2 литра,цвет мокрый асфальт(вобщем цвет мне нетак важен),мкпп,но в следующей тоесть максимальной комплектации,(за 660 руб,тоесть дешевле на 100 тыщ).вопрос вот в чем,меня напугали знакомые что даже в новые тачки,ставят старые запчасти,а в тестувую неприменно наставят бушных нерабочих запчастей,вобщем типа могу попасть.так ли это?но машино то еще на гарантии будет 2 года!посоветуйте стоит ли мне гнатся за климатом,есп,+2 динамика,и склад зеркалами,и инфо дисплеем?и что потом легче продать?или взять новую и спать спокойно?и еще,говорю менеджеру покажите машину,а он говорит она на предпродажной подготовке в малярно моечном цехе выставим на неделе я вам позвоню,(типа того чето ляпнул мне)ну умя сразу естественно че там красить то с пробегом 7 тыщ!!!если маршрут я их тестов знаю,там выше 100 км в час нерагонишся погороду.Пожалуйста кому нечего делать и нелень напишите что думатет по данному поводу)) :help:

Ну малярно-моечный цех, это ж и покраска и мойка. Не факт что ее красят. Может только надраивают для продажи и все такое. По любому надо посмотрять, а уж потом ежели по душе то брать. Тем более гарантия есть. Не с рук же берете, а в салоне, что тоже плюс. Мое мнение - брать осмотрев и разузнав все с пристрастием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как: Пойдем выйдем, нее?

Это надо было Вам так поступить и написать ему в личку, а не во всеуслышание называть персонажем.

Вы конкретно его личность назвали персонажем, он же на личности не переходил и сказав выражение "детский сад" которое отнесено к сложившейся ситуации, никого конкретно как личность не оскорбляет.

И никакой дедовщины как Вы сказали, тут нет.

Я многих участников знаю лично и знаю что эти люди из себя представляют, опять же в отличие от Вас.

Рукопожимаю, Камрад. Дима он справедливый, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все жОсткие, однако..

даже противно.

быдлятину развели.. тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о тут весело)))Спасибо за советы,если очень хочется много можно узнать,вот я оказывается нашел знакомого в этом салоне,из начальства,правда вылазиет наружу но непугает,сказали машина хорошая,налаженная как пример для клиентов,но была царапина возле задней арки или порога и наклейки былина капоте,думаю это нестрашно,буду смотреть проверю остальные детали были ли покрашены,если нет-беру ее.позже отпишу стал ли я одним из вас,а то я смотрю у вас и встречи были,а люблю куданить далеко мотатся на машине,и вобще за любой кипиш.вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о тут весело)))Спасибо за советы,если очень хочется много можно узнать,вот я оказывается нашел знакомого в этом салоне,из начальства,правда вылазиет наружу но непугает,сказали машина хорошая,налаженная как пример для клиентов,но была царапина возле задней арки или порога и наклейки былина капоте,думаю это нестрашно,буду смотреть проверю остальные детали были ли покрашены,если нет-беру ее.позже отпишу стал ли я одним из вас,а то я смотрю у вас и встречи были,а люблю куданить далеко мотатся на машине,и вобще за любой кипиш.вот так)))

Скорее всего полируют ее! Если так, то нестрашно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут риска с тестовой особого не вижу, ибо гарантия 3 года. И если что-то страшное в этой машине и есть, то за 3 года оно всплывет. А максимальная комплектация себя однозначно оправдает, уж слишком много там всяких плюшек по сравнению с базой. А если любите куда-то далеко ездить, то круиз-контроль оцените в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие все жОсткие, однако..

даже противно.

быдлятину развели.. тьфу...

Саша, да разве это резня? Так, легкий наброс фекалий на вентилятор, делов то... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую,вчера поехал покупать шевроле эпику,2 литра,мкпп,вторая комплектация,на выбор черный или белый цвет( цена 664 тысяци руб,там скидки),в чем суть-подошел менеджер и предложил приобрести епику тестувую,2011 г.в.,с пробегом 7 тысяч,тоже 2 литра,цвет мокрый асфальт(вобщем цвет мне нетак важен),мкпп,но в следующей тоесть максимальной комплектации,(за 660 руб,тоесть дешевле на 100 тыщ).вопрос вот в чем,меня напугали знакомые что даже в новые тачки,ставят старые запчасти,а в тестувую неприменно наставят бушных нерабочих запчастей,вобщем типа могу попасть.так ли это?но машино то еще на гарантии будет 2 года!посоветуйте стоит ли мне гнатся за климатом,есп,+2 динамика,и склад зеркалами,и инфо дисплеем?и что потом легче продать?или взять новую и спать спокойно?и еще,говорю менеджеру покажите машину,а он говорит она на предпродажной подготовке в малярно моечном цехе выставим на неделе я вам позвоню,(типа того чето ляпнул мне)ну умя сразу естественно че там красить то с пробегом 7 тыщ!!!если маршрут я их тестов знаю,там выше 100 км в час нерагонишся погороду.Пожалуйста кому нечего делать и нелень напишите что думатет по данному поводу)) :help:

 

Однозначно тестовая, тем более если в дальнейшем планируется её продажа (а ты полюбому захочешь её продать), не так много потеряешь в деньгах (год свежий, пробег детский)!!! Всё ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал тестовую! Катаюсь не нарадуюсь. При покупке менж. честно сказал что катались и отдавали на тест в районное правительство. 4тыс. на спидометре было и че. Б/у покупаем. Провели предпродажку и все в норме. Приглянулась бери чего голову ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так - лучше брать с комплектацией повыше. Оно себя оправдает. Пробег 7 тык. - только обкатку прошла. А гарантия д.б. как на новый авто - 3 года!!!

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сегодня забрал свою эпику из салона,цвет оказался нетот который думал,оказался мышиный серый)),ну и лан зато макс компл я всеравно машину немою никогда)))).все понравилось, особенно двигатель и шумка от него и музыка,думал хуже будет играть стандартная.постаивл на стоянку,теперь сижу боюсь как бы неугнали или че непокоцали там,каски еще нет,она даже незарегина в гаи еще,взял вина чтоб быстрей уснуть и завтра попытся доехат на летней резине до гаи,седня жесть метель первый лед и слякоть,есп мигала точнее сказать горела всегда.вот.заметил сразу гдето сверчок возле бардачка или в той стороне появился и пропал,да и пусть живет пока.ъотя может что в бардачке лежало хз.

Изменено пользователем Liders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем, можешь подождать до НГ, придешь в январе-феврале, твоя красавица уже не 660, а 550 со скидкой будет стоить или та выше комплектацией, но только новая также со скидкой, не забывай конец 2011 года, в 2012 ценопад на 20% авто, поэтому про тест-драйверскую не замарачивайся сейчас тем паче....мое имхо

 

+1 я брал в ноябре...со скидками, если бы еще подождал то в феврале взял нужного мне цвета с автоматом и +++ всякой дребедени за те же деньги + резину в подарок оторвал бы( но еще три месяца на подменной девятке))) не не не)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...