Перейти к содержанию
  • Реклама

flaendo

Прошу принять пополнение)))

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Наконец-то нашел время официально представиться. Мое имя Дмитрий, 24 года, родился в Вологде, в Подмосковье переехали позднее, 16 лет прожил в Луховицах (рядом с Коломной), сейчас живу в Ватутинках, иногда на Севастопольском пр-те (у любимой тещи))))) В Москве бываю почти каждый день, и в основном по одному маршруту (профсоюзная(с Телого стана)-м.Академическая, там направо на Севастопольский). Об Эпике мечтал давно и вот совсем недавно мечта моя сбылась, купил у знакомого отца (работали вместе) чуть больше недели назад. До этого владел старенькой Маздой 626, потом были два Опеля ("В" модификации), и Пежо 307. (странно, но самой непроблемной оказался именно пыж 307 2001 года выпуска, чтобы о них не говорили(!)). Работаю. Женат, дочка (дочке чуть больше года). За неделю с небольшим накатал порядка 1000 км, в целом очень доволен, по трассе ощущаешь себя как в большом корабле, плывущем по волнам. После покупки заехал сделал полную диагностику, к моему удивлению, за 44000 км пробега с подвеской у машины все нормально (при том, что предыдущий владелец в ней ничего не менял ), катализаторы очень даже живые, начитался дружественного форума, заглушил ЕГР, через 200 км поймал чек-чек сбросил, разглушил обратно, больше пока желания вностить изменения в конструкцию нет))))) Пообщался с владельцами Эпик в Ватутинках, люди наездили больше 100000 км и не жалуются ни на катализаторы, ни на что-то там еще. В ближайшее время планирую поставить задние брызговики и есть желание сделать в салон в ноги диодную подстветку (диодные ленты(вроде около 300р за метр) в цвет подсветки панели). По Московским пробкам+ ближнее подмосковье расход 11,7л/100км при утреннем прогреве машины, механика, 2.0 литра, резина липучка, впрочем доволен, думаю летом в 10-10.5 литра уложиться реально. Вроде все, что хотел сказать. Всем огромное спасибо за внимание!!!

Вот, собственно, и машинка:

f3ddc0228e75.jpg

dafa85fb8ae3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а что за диски стоят на машине?

Диски неоригинал, R15, название не помню(если нужно гляну), они для зимы, оригинал R16 на лето, в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Желаю удачи на дорогах и самых позитивных впечатлений об автомобиле! У меня на Лачике диски подобные стояли, только на 15. Симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий - поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Желаю удачи на дорогах и самых позитивных впечатлений об автомобиле! У меня на Лачике диски подобные стояли, только на 15. Симпатичные.

Кстати, в июле 2012 посещу твой город, у меня там друг женится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и с осуществлением небольшой мечты! Располагайся :dance::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...