Перейти к содержанию
  • Реклама

~~~MrAK~~~

Герметик на МКПП

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые одноклубники. Прикупил для своей эпички защиту двигателя (шериф) устанавливал сам. При установке обнаружил что на шве сопряжения коробки и двигателя (вроде правильно) красный герметик, причем снизу он выдавлен был по 2-4мм. и как будто в самой нижней точке где идет реактивная тяга, как будто на ней пару масляных капель.. может про капли показалось.... был в шоке.

 

Фотика тогда под рукой не оказалось.

На след день вышел завоткать все сверху. Вот результат:

8aba8c288918t.jpge81ba040ad73t.jpg7d0a5ae2e773t.jpg

 

Вопрос: коробка собирается на прокладку или герметик? знаю что тойоты собирают на герметик. Что скажете по нашим красавицам? Или это.. :cray: (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог следствие разбора коробки например дилером?

Решил задать вопрос здесь перед тем как ехать к дилеру, подготовиться так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробас могли и снимать, сервисмены ребята ушлые или на автоторе чего ковыряли. Уж больно не эстетично герметик вылазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже герметик виден был с новья, только он белого цвета. По-моему нет повода для переживаний, а за маслом последи, из-за морозов может понемногу выдавливать, если так то сразу к сервисменам, пусть протягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый герметик это нормально а красный обычно термостойкий и по идее ему здесь не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должно такого быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день уважаемые одноклубники. Прикупил для своей эпички защиту двигателя (шериф) устанавливал сам. При установке обнаружил что на шве сопряжения коробки и двигателя (вроде правильно) красный герметик, причем снизу он выдавлен был по 2-4мм. и как будто в самой нижней точке где идет реактивная тяга, как будто на ней пару масляных капель.. может про капли показалось.... был в шоке.

 

 

Вопрос: коробка собирается на прокладку или герметик? знаю что тойоты собирают на герметик. Что скажете по нашим красавицам? Или это.. :cray: (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог следствие разбора коробки например дилером?

Решил задать вопрос здесь перед тем как ехать к дилеру, подготовиться так сказать.

Вчера прикручивал защиту, герметика в швах коробки и рядом не было, коробка автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прикручивал защиту, герметика в швах коробки и рядом не было, коробка автомат.

Да не..У меня машина новая..Вчера ставил защиту, тоже на герметики сидит все. нормально это помоему...И чуть запотело маслом, капель нет. Буду смотреть уровень масла в коробке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не..У меня машина новая..Вчера ставил защиту, тоже на герметики сидит все. нормально это помоему...И чуть запотело маслом, капель нет. Буду смотреть уровень масла в коробке..

У меня тоже новая, но не заметил, спец. смотрел. Даже не знаю может плохо смотрел.

Изменено пользователем odmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...