Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrewr

Шевроле Эпика 26 регион

Рекомендуемые сообщения

VIN KL1LA69KJBB134107 Говорю машина то 2011 года, мне дилер давай разные истории рассказывать и в конце сказали, - "Мы скидку 28 000 руб сделаем".

Вроде и скидка приятная штука, понятно, что машины эти больше не выпускают, поэтому спешите берите эти которые остались! С такой ценой больше машин таких мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее производят пока. Я писал в GM письмо, они сказали, что запуск производства Малибу будет только летом. До этого момента Эпика будет в продаже!

Они -то будут в продаже, но только это остатки и год выпуска 2011,а не 2012...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIN KL1LA69KJBB134107 Говорю машина то 2011 года, мне дилер давай разные истории рассказывать и в конце сказали, - "Мы скидку 28 000 руб сделаем".

Вроде и скидка приятная штука, понятно, что машины эти больше не выпускают, поэтому спешите берите эти которые остались! С такой ценой больше машин таких мы не увидим.

Так и есть.... Поэтому и цены на машину очень низкие наверное ,т.к. это остатки... Судя по статистике ,большее количество эпик куплено именно 2011 г.выпуска ,наверное из-за цены и скидок...

Когда я выбирала эпику ,мне мой знакомый ,который работал у дилеров раньше сказал ,что модельный ряд до 2012 года,а потом будет новая модель - Малибу и им нужно по-быстренькому избавиться от остатков...Свою машину тоже купила с приличной скидкой :)

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIN KL1LA69KJBB134107 Говорю машина то 2011 года, мне дилер давай разные истории рассказывать и в конце сказали, - "Мы скидку 28 000 руб сделаем".

Это хорошо! У меня все то же самое. Буду со своего дилера скидку выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, т.е. 4 мая забрал машину, цвет Белый Fe, как менеджеры по продажам говорят цвет жемчуг. В принципе на солнце машина с таким цветом выглядит шикарно, солидно, богато!!!

Агрегатом доволен, придраться пока не к чему, все работает исключительно, двигатель заводится как только чуть повернешь ключ зажигания и работает как часики. Если желаете, позже могу выложить фотку. Буду наслаждаться автомобилем и конечно же буду обмывать! :crazy::7b:good::mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Цвет белый жемчуг (металлик) смотрится очень красиво, сам такую купил в 2011году. Желаю отличных впечатлений от автомобиля и ровных дорог! Веселого и радостного обмыва стального друга! :drink::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! обмывка - это неотъемлемая часть приобретения авто! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отошел от обмывания машинки. :rollingfloor: Учитывая как добросовестно обмывал авто - она должна меня только радовать!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все будет ладненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, такая Фигня получилась. Ездил я на своей ласточке никого не трогал, ездил очень аккуратно, наездил за два месяца всего 3600км и тут на участке дороги ремонт. Как Вы понимаете заливают смолой и поверх сыпят камушки. Едим потоком 30км/час, а вот встречка как бешеная летят все под сотню, хотя на встречной такая же дорога - камень со смолой. Результат - получил камень от встречки, скол до металла, цвет краски диковинный и СЦ сказали подберем краску и покрасим капот, а вот сколы это не к нам. Код краски посмотрел под капотом, написано: GBO. Подскажите, где можно приобрести подкрасочные наборы. Очень жду подсказки, а то когда пойдут дожди начнет ржаветь скол. Жалко машинку. Жду. :crazy::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно приобрести подкрасочные наборы.

 

почти в любом нормальном магазине автозапчастей, главное - в цвет попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то когда пойдут дожди начнет ржаветь скол

 

До покраски можно мовилем мазнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду мовилем мазать и искать краску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаешь в любой нормальный магазин автозапчастей, подбираешь специальный маркер по цвету и вообще не обламываешься, чуть что, сразу же подкрасил, сам давно уже так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...