Перейти к содержанию
  • Реклама

Артур

Неопознанный объект в цилиндре

Рекомендуемые сообщения

Народ, нашел неопознанный объект в цилиндре Epica 2.5, что это может быть, подарок от официалов, после прохождения ТО?

за качество фоток извиняйте, в ближайшие дни сфоткаю на норм фотик!

post-262-1323014597_thumb.jpg

post-262-1323014605_thumb.jpg

post-262-1323014613_thumb.jpg

Изменено пользователем Артур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною, проверил состояние свечей, обнаружил что на одной из свечей откололся кусок изолятора, начал пылесосить, вот и вытащил такое чудо из второго цилиндра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мною, проверил состояние свечей, обнаружил что на одной из свечей откололся кусок изолятора, начал пылесосить, вот и вытащил такое чудо из второго цилиндра...

 

Не понял(((((

Так из цилиндра? Или из свечного колодца?

Просто если ТАКОЕ было в цилиндре и если это не выдумка, то это пи.з.д.ец какой-то((((( Это ж как надо ненавидеть клиентов, чтоб такое творить((((!!!!

 

А как достал-то?

Пылесос вроде монету не должен высосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на выпад когда шайбы штампуют, мне такая фигня попадалась в шаибах когда на вес крепеж покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ Сейчас работает мягче движок!

niknorov Из камеры сгорания цилиндра, я туда от пылесоса трубку опустил, чувствую что-то присосалось, поднимаю трубку, а там на конце такая фигулька присосалась, пылесос строительный 1.3 кВт...

Самое обидное что тачка не на гарантии, фиг что докажешь...

Хотя на гарантии нельзя же ничего трогать, тоже не докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, нашел неопознанный объект в цилиндре Epica 2.5, что это может быть, подарок от официалов, после прохождения ТО?

за качество фоток извиняйте, в ближайшие дни сфоткаю на норм фотик!

почему однозначные выводы (после ТО!), работа двигателя(не так как обычно) после заставила залесть с пылесосом? и формулировка "двигатель слал работать "мягче"", до ТО работал не так? (еще мягче?) а после проблемма? может не ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что после прохождения ТО у официалов начались расколбасы двигла на холодную, вот я и решил глянуть на свечи, все снял, на одной был сильный нагар, вставил обратно, завел, услышал жесткий стук, и сразу заглушил, затем обнаружил, что откололся изолятор у одной свечи, походу этой штукой треснуло по свече...

до ТО туда никто не лез, машина была на гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что после прохождения ТО у официалов начались расколбасы двигла на холодную, вот я и решил глянуть на свечи, все снял, на одной был сильный нагар, вставил обратно, завел, услышал жесткий стук, и сразу заглушил, затем обнаружил, что откололся изолятор у одной свечи, походу этой штукой треснуло по свече...

до ТО туда никто не лез, машина была на гарантии!

так Разъ.....би их, тогда...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сам и уронил, когда свечи выкрутил, сразу и услышал - при таком раскладе все логично.

Думаю, забирая авто у Дилера невозможно было бы не услышать ТАКОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот значит откуда все траблы случающиеся с нашими моторами......а то катализаторы сразу виноваты! Мульон первый раз убеждаюсь- да пошли бы эти официалы со своей гарантией и ТО!!!!

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мог он так приехать откуда-то. Стук от предмета в цилиндре не услышать не возможно. Да и расхрендарило бы там всё, если долго на такой железяге движок бы работал. ИМХО

Скорее всего эту плюшку прилипло в цилиндре поршнем к области где резьбовое отверстие для свечки....когда он её открутил, то она само собой и отлипла...а потом когда поставил свечу на место, услышал стук. Ну это чисто если предположить....уже ни чему не удивляюсь...такого г...на в моторах повидал.

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сам и уронил, когда свечи выкрутил, сразу и услышал - при таком раскладе все логично.

Думаю, забирая авто у Дилера невозможно было бы не услышать ТАКОЕ!

я не ронял ничего)) у меня ничего похожего с собой не было в инструментах)

Скорее всего эту плюшку прилипло в цилиндре поршнем к области где резьбовое отверстие для свечки....когда он её открутил, то она само собой и отлипла...а потом когда поставил свечу на место, услышал стук. Ну это чисто если предположить....уже ни чему не удивляюсь...такого г...на в моторах повидал.

я тож так думаю, самый правдоподобный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ронял ничего)) у меня ничего похожего с собой не было в инструментах)

 

я тож так думаю, самый правдоподобный вариант

Ну тогда проверь теперь компрессию для успокоения души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...