Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VladOst

vs Opel Astra Family

Рекомендуемые сообщения

Не считайте,что я придираюсь,но если мы все понимаем,что изитроник,он же робот, он же только на 1,6 , а автомат он и есть автомат, то что Вы хотели сказать нижеприведенным высказыванием?)))

 

Ээ.. нет Много и очень много 1.8 + Изя. Сам такой агрегат хотел купить, в дальнейшем хотение переросло в Зафиру 1.8 + Изя. Другое дело, что сейчас основная масса предложений в салонах с автоматом. Но их много было и с Изей.

А вот 1.6 только с роботом, в этом полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот поехал за астрой а 667 тысяч 1.8 космо со скидкой 45 по-моему было!!!пока шли к опелям прошли через салон шевроле и сели в эпику с другом и сразу же он мне сказал что дальше идти смысла нет!...а когда увидели цену,то вообще офигели))в астру пошли сели уже просто так, чтобы убедиться на сто процентов в превосходстве Эпики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астру H имеет смысл брать если только уневерсал. Седан и хетч слишком тесные и не вместительные, по крайней мере для меня. Мне нравиться, что когда я еду куда то далеко с кучей багажа, в Эпике все остается в багажнике, а в салоне царит свобода, пространство и комфорт. Вспоминаю как недавно ездили к родне... я на Эпике, у меня в машине еще двое взрослых и доча в детском кресле ( в которм она, впрочем, почти не сидела, предпичитая прыгать по всему заднему дивану)... а у брата фокус седан, с ним еще его жена... вещей у меня естественно больше+ детская каляска... у нас все вещи в багажнике, у брата половина в салоне на заднем сидении... Дальше о подвеске! в калужской области, в районе жиздры, началась не дорога, а направление (короче не доргоа а смерть подвеске)... Скорость 80 у нас в салоне шум от работающей подвески ощутимый, но терпимый, говорить можно было не напрягаяясь, от неровностей кузов потряхивало но не смертельно... у брата в фокусе чтобы говорить нужно было почти орать (общались по рациям) и плюс ему нужно было то и дело снижать скорость, так как трясло их местами так, что думали машина развалиться... Ну и по расходу топлива... Эпика по трассе за 400 км с частыми обонами и полным загрузом машины съела чуть больше чем пол бака, фокус заправлял целый бак и плюс съел еще треть. Хотя по трассе расход сопостовимый... 6 передача рулит!

Так что, те кто в итоге выбрал Эпику не прогадал 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в калужской области, в районе жиздры, началась не дорога, а направление

Это мягко сказано! :D

 

Скорость 80 у нас

 

Там с этой скоростью подвеску можно оставить всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там с этой скоростью подвеску можно оставить всю...
После поездки спецом заехал в сервис к знакомым, хотел узнать что с моей подвеской после посещения гостеприимной калужской области. Загнали на подъемник, проверили все и очень досканально, вердикт - подчти все детали новые, как из салона вчера выехали. Были очень удивлены, так как на одометре уже 20 тыщ. Единственое, над чем поржали - это какие убогие амортизаторы у нас стоят... но правда амики тоже в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня Астра Н 09г., правда хэтч и МКП. Сравнивать её с Эпикой глупо. Они очень разные машины. Брал в том же салоне что и Эпику. Сейчас на Астре пробег 100 тык.. Стойки стабилизатора поперечной устойчивости не говоря про амортизаторы родные ещё :ha: С краской у Астр да, был косяк, но это у седанов только. Жене нравится ездить на Астре, к Эпике не может привыкнуть. Мне так на обеих хорошо :ha: . Особенно хорошо рулиится Астра (хэтч) в городе. Сначала было желание астру продать после покупки Эпики, но потом решили одну машину по городу использовать, а Эпику в основном для дальних загородных поездок. В частности за год два раза сгоняли в Крым.

Изменено пользователем Makovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...