Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
recruit

Вежливость на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Привет, одноклубники !

Думаю, проблема вежливости на дорогах в наше время, тем более в больших городах, очень актуальна. Машин становится все больше, а уважения на дорогах друг к другу, не говоря уже о пешеходах, все меньше. Очень много злости, неуважения, хамства, наглости...

Да что тут рассказывать, сами всё знаете...

Короче, призываю всех ВЕЖЛИВЫХ эпиководов - оставаться вежливыми, соблюдать ПДД, уважать других участников дор.движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 200%. Тем более психическая неуравновешенность, раздражительность за рулем создает, как минимум, проблемы как и для других участников движения и окружающих , так и в первую очередь для самого себя. а как максимум может привести к ДТП с печальными последствиями. А вообще-то Эпика стильный крупногабаритный автомобиль, поэтому и движение на нем должно быть соответственным. Лично я от поездки люблю получать удовольствие, адреналина мне и без этого хватает. Это все же не "копейка" с 16 летним пацаном без прав за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всегда, но иногда бывает настроение такое паршивое, что забываю про вежливость. А ехать надо :facepalm:

Но хамом никогда не был, даже при плохом настроении.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда бывает вспылишь.а так максимум контроля над собой и эмоциями. видеорегистратор дисциплинирует и красная с георгиевской лентой на стекле тоже - если уж повесил георгиевскую ленту - веди себя достойно, если уважаешь память о великой Победе и предках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние 3 года стараюсь ездить вежливо. Если кто то спешит - пропускаю. Отлетался я уже в свое время. И как то хочется спокойно ехать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливо веду себя с адекватными водителями которые предупреждают о перестроении заранее и водят цивилизовано. Хамам на уступки не иду, и стараюсь пресекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...