Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Убийца моторов

Надежность АКП

Рекомендуемые сообщения

Вопрос о надежности просьба укзывать, кто с чем сталкивался в период эксплуотации и при каком пробеге с АВТОМАТОМ.

так и не понял менять жидкость надо или нет.В описании написано в одном месте замена при 40 000км в другом написано замены нет.Кто что думает.

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость snakemw

Мне на 10 тыс коробку заменили 5 ступку тип-троник по гарантии, сказали что повышенные шумы шли из нее. Честно скажу я этих шумов не слышал, но когда меня подвели к машине на подъемнике и прокрутили колесо .. хруст из коробки стоял отчетливый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема конечно....

Вот я сегодня покатался с открытыми окнами.

На ходу все нормально.

Но вот остановился, включил R поехал "хрум" так раз потом можно тормозить газовать задом звуков нет.

Остановился включил D "хрум" как вперед ехать, но тут бывает очень редко.

 

Это нормально у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты включаеш D или R ты ественно держешь ногу на тормозе,а вот когда отпускаеш издается этот твой хрум,т.к крутящий момент уже передается а ты удерживал его педалькой тормоза и не давал авто ходу .вобщем хрум это когда колодки отходят от тормозного диска.На R это происходит почти всегда,а на D редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь действительно про Хрум колодок, то у меня он тоже есть.

Более того, если медленно-медленно отпуска педаль тормоза (на важно вперед ехать или назад), то с этим Хрумом можно проехать - он будет продолжаться - не полностью прижатые/отжатые от диска колодки.

Иногда такой же Хрум слышен про повороте руля (колеса немножко поворачиваются на тормозах).

Уверен, что это некритично и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда такой же Хрум слышен про повороте руля (колеса немножко поворачиваются на тормозах).

Уверен, что это некритично и нормально.

Полностью согласен,это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не Ice, время от времени при переключении в Drive резкий толчок со стуком, то при переключении с 1-ой на 2-ю тоже резкий толчок со стуком. Правда бывает не очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег какой? То что ты написал действительно не айс,не тяни это нужно лечить иначе попадешь на бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на предыдущей машине Хундаине Сонате с автоматом была такая же фигня с новья, так вот ни одна диагностика АКПП не смогла показать наличие проблем. Думаю и здесь так же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...