Перейти к содержанию
  • Реклама

cerega1805

Хочу купить эпику

Рекомендуемые сообщения

выглядит на 1200

А если еще и помыть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если еще и помыть... :D

у меня чистая, стоит бедолага, завтра на эвакуатор и в сервис .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круз проигрывает Эпике. Сравнивал перед покупкой: тесный, шумный, "Пластиковый" какой-то. А вообще - обошел все салоны: смотрел, выбирал, ездил. У друзей-знакомых тоже в машинах поездил, поспрашивал. Сел в Эпику и понял: моя машинка. А когда поездил на ней - вообще альтернатив не осталось. Естественно, все выше сказанное - сугубо субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в Арманде, на Гостинном, с девушкой менеджером покатались на крузе. Я ей: а на эпике? Она: на эпике, к сожалению, нет тест драйва, но могу сказать, что то же самое (круз) только помягче и комфортней. Посмеялся и поехал в СТС, на Волоколамку, там и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как в старой байке: "любишь - женись"! :D

Если внешне нравится, внутри уютно, финансы позволяют - вполне достойный вариант.

З.Ы. Видимо похожие ответы можно получить на любом форуме владельцев одной модели, будь то Лансер или Цивик + негатив про конкурентов . :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill, Ну тогда по порядку:

У кукуруза:

1. Ужасный жёсткий пластик (из вторсырья).

2. Оптика дешёвка

3. Места мало

4. Брать надо только с 1,8

5. Сырая тачка што просто пипец

6. Очень жёсткая

7. Шумка блевотная

 

Из плюсов: Пассивная безопасность хорошая, управляемоть тоже неплоха. Всё, больше нету ничего....

 

У Эпики:

1. Офигенный пластик в салоне. Всё выглядит, да и есть - дорого! Классно, красиво, достойно!!!! За исключением накладки приборки (да, жестковатая)

2. Оптика классная, туманки - линза. Никакой экономии

3. Места - как говна за баней, что в салоне, что в багажнике

4. Двигло - просто сказка. Да, пускай не мегамощный, но он - КРУТ! А если дёргают все подрят, то это вопросы не к двиглу, а к прокладке.

5. Болячек минимум. Точнее я вижу только погрякивание стоек

6. Мягкая, удобная. Подвеска независимая как и должно быть в бизнесе.

7. Шумка великолепная! Это я говорю как бывший владелец ПОЛНОСТЬЮ зашумленного лачика своими руками и пассажир, который ездил в однокласниках Эпики!

 

И наконец таки Эпика необычная ппросто сама по себе. Хотя на вкус всем по разному фломастеру.

 

Что касается молодости и блядовозов.

Мне 26 лет и я могу сказать, что Эпика выглядит куда круче в этом плане, чем круз (хотя круз и симпатичный, я не отрицаю)...Если не умеешь девок клеить, то хоть GL себе купи. Тачка здесь не причём.

 

Никого обидеть своим постом я не хочу. Это просто моё мнение и моё сравнение Эпики и Кукуруза.

Изменено пользователем Тихон Алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

С мнением по Эпике согласен полностью, про Круз ничего скажу - не ездил. Мой "плюс" за образность и доходчивость мыслей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич! Ты как всегда, коротко и ясно. Респект тебе и уважуха + 100 %. Сам пересел после Лачика на Эпику и доволен.Круз "минусовать" небуду, не ездил, но зачетный Крузак 1,8 стоит как Эпика в первой комплектации,а то и больше, так спрашивается зачем переплачивать, когда можно "больше авто"за теже деньги. Не забываейте про скрип колодок при движении задним ходом на Крузаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill, Ну тогда по порядку:

У кукуруза:

1. Ужасный жёсткий пластик (из вторсырья).

2. Оптика дешёвка

3. Места мало

4. Брать надо только с 1,8

5. Сырая тачка што просто пипец

6. Очень жёсткая

7. Шумка блевотная

 

Из плюсов: Пассивная безопасность хорошая, управляемоть тоже неплоха. Всё, больше нету ничего....

 

У Эпики:

1. Офигенный пластик в салоне. Всё выглядит, да и есть - дорого! Классно, красиво, достойно!!!! За исключением накладки приборки (да, жестковатая)

2. Оптика классная, туманки - линза. Никакой экономии

3. Места - как говна за баней, что в салоне, что в багажнике

4. Двигло - просто сказка. Да, пускай не мегамощный, но он - КРУТ! А если дёргают все подрят, то это вопросы не к двиглу, а к прокладке.

5. Болячек минимум. Точнее я вижу только погрякивание стоек

6. Мягкая, удобная. Подвеска независимая как и должно быть в бизнесе.

7. Шумка великолепная! Это я говорю как бывший владелец ПОЛНОСТЬЮ зашумленного лачика своими руками и пассажир, который ездил в однокласниках Эпики!

 

И наконец таки Эпика необычная ппросто сама по себе. Хотя на вкус всем по разному фломастеру.

 

Что касается молодости и блядовозов.

Мне 26 лет и я могу сказать, что Эпика выглядит куда круче в этом плане, чем круз (хотя круз и симпатичный, я не отрицаю)...Если не умеешь девок клеить, то хоть GL себе купи. Тачка здесь не причём.

 

Никого обидеть своим постом я не хочу. Это просто моё мнение и моё сравнение Эпики и Кукуруза.

Наконец то адекватный отзыв!!

 

Мое мнение таково. Смотря что ты хочешь от машины. Советов типа "Круто" и "Отстой" можно найти в соотношении 50/50 к любой марке. Если голова на плечах, то любая машина будет адекватной, тем более если она нравиться ХОЗЯИНУ.

Изменено пользователем povalyaevm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пару отзывов о новом крузе (1,6 база), купленном моих знакомым. Это копипаст с моего форума!

 

Машина не подвела, шла уверено и бодро! На обгонах конечно приходится включчать передачу пониже, подвеска жесткая, иногда было не приятно, но на ровной дороге радовало! Шумоизоляция арок ни к черту, надо проклеивать!

 

Продолжаю писать жалобные посты.)

Электрика Круза это что-то с чем то...

-машина не заведется если не выжато сцепление

-хватает только ключ повернуть и отпустить, а дальше машина сама заведется

-машину не закрыть если машина заведена

-в багажнике НЕТУ подсветку, машина больше пол ляма стоит а в багажнике нету подсветки!!! они явно издеваются!

 

 

Вот фотка (со свадьбы) Эпики моего приятеля! Ей даже мигалка к лицу! На крузе так бы не смотрелось!

Эпика как не крути солиднее во всех отношениях.

 

88ce1e12497374cf-main.jpg

 

А это просто фотка после мойки. Классно смотрится машина.

 

48ceb29e038d3a31-main.jpg

Изменено пользователем Тихон Алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...