Перейти к содержанию
  • Реклама

Jenny515

лампочка обогрева заднего стекла

Рекомендуемые сообщения

может кто сталкивался, подскажите, включаю обогрев заднего стекла, обогрев судя по всему идёт, но не загорается жёлтый индикатор, уведомляющий о том что обогрев включён...

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто сталкивался, подскажите, включаю обогрев заднего стекла, обогрев судя по всему идёт, но не загорается жёлтый индикатор, уведомляющий о том что обогрев включён...

????

При включении обогрева реле слева по панелью так щелкает, что его с улицы услышать можно. Так у вас работает обогрев? Снег на заднем стекле тает? Зеркала оттаивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё щёлкает и обогрев работает...не горит лишь жёлтая лампочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по схеме там или плохой контакт в разъеме или светодиод накрылся или плохая пропайка.

30L022C37058T9D6_preview.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а предохранитель F 19...это в салоне? в руководстве написанно что F19 отвечает за часы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а предохранитель F 19...это в салоне? в руководстве написанно что F19 отвечает за часы...

Судя по мануалу, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ, С201 (контакт 76, черный), провода фиолетово/белый и оранжевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я в этом не силён...всмысле на приборной панеле? я знаю один блок между дверью и панелью слева...

а вот "С201 (контакт 76, черный), провода фиолетово/белый и оранжевый" это вообще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто сталкивался, подскажите, включаю обогрев заднего стекла, обогрев судя по всему идёт, но не загорается жёлтый индикатор, уведомляющий о том что обогрев включён...

????

Извиняй за глупфй вопрос? А ты где этот желтый индикатор ищешь? На кнопке включения обогрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, я в этом не силён...всмысле на приборной панеле? я знаю один блок между дверью и панелью слева...

а вот "С201 (контакт 76, черный), провода фиолетово/белый и оранжевый" это вообще где?

Посмотри здесь. Должен найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняй за глупфй вопрос? А ты где этот желтый индикатор ищешь? На кнопке включения обогрева?

 

да, когда включаешь обогрев, по середине загорался оранжевый индикатор, сейчас о нажиатии этой кнопки сообщается только звук релешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...