Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
y.kur1953

АКПП 6ст и уровень масла.

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Скажите, как самому проверить уровень масла в АКПП 6ст, и долить если надо, где находиться контрольная пробка и горловина для залива масла, зарание спасибо! . Эпика 2011г, пробег 1600км, куплена месяц назад, добавлю: масло немного убежало, шланг был надрезан, вина завода, я писал об этом, на СТО сказали,что подлили немного, но Я не уверен, стали небольшие толчки в АКПП, ранее не было. И вообще люблю всё сам проверять. До Эпики был авто, там был щуп, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет! Скажите, как самому проверить уровень масла в АКПП 6ст, и долить если надо, где находиться контрольная пробка и горловина для залива масла, зарание спасибо! . Эпика 2011г, пробег 1600км, куплена месяц назад, добавлю: масло немного убежало, шланг был надрезан, вина завода, я писал об этом, на СТО сказали,что подлили немного, но Я не уверен, стали небольшие толчки в АКПП, ранее не было. И вообще люблю всё сам проверять. До Эпики был авто, там был щуп, никаких проблем.

Все темы рядом.....

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4447s20.html?start=20

http://www.epicaclub.ru/forum/topic5226.html

Изменено пользователем recruit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...