Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Машину купил на прошлой неделе, после Лачетти.

Пока меня все устраивает. Но жена сразу же заявила, что не удобно ей сидеть (пассажирское кресло регулируется вперед назад и спинку только, нет лифта) . Я конечно ей не поверил, но сам сел...... и действительно очень не удобно, такое впечатление, что спереди сидение опушено на 2-3 см.

Проблема большая, считая что скоро нам объехать всю Европу на этой машине (8000 км.)

P.S. В прошлом году на Лачетти проехали по этому же маршруту и не было никаких проблем.

ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????? Подскажите PLS. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухич,

Немного не понял - по Вашему перед подушки сиденья должен быть более поднят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухич,

Немного не понял - по Вашему перед подушки сиденья должен быть более поднят?

 

 

Да!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречалась тема о регулировке сидения переднего пассажира. Кто-то (если найдете - кликните спасибо ему) даже фото выложил. Дело максимум полчаса заняло - снять подложить шайбы для регулировки, закрепить и установить на место сидение.

поищите в поиске.

p.s. Редко, но когда сам сажусь на пассажирское, не чувствую комфорта. все равно езжу только за рулем, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречалась тема о регулировке сидения переднего пассажира. Кто-то (если найдете - кликните спасибо ему) даже фото выложил. Дело максимум полчаса заняло - снять подложить шайбы для регулировки, закрепить и установить на место сидение.

поищите в поиске.

p.s. Редко, но когда сам сажусь на пассажирское, не чувствую комфорта. все равно езжу только за рулем, но все же...

 

 

Я конечно нашел для себя удобное положение в моем кресле. Но не разводиться же с женой из за этого........

Спасибо за подсказку. А к официалам можно будет обратиться, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну! ключ, шайбы и, возможно, болты чуть длиннее.

Если нравится самому покопаться - сделать самостоятельно.

Нет - всегда найдется хороший мастер, который осознает свои действия.

Лично у меня отношение к официалам однозначное. Я купил машину у них. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к официалам можно будет обратиться, как вы думаете?

Туповатые они и ленивые - я пытался объяснить им, как установить доводчики на стекла и ссылки давал, и примеры приводил - не могут-с! Тут уж или сами, или в любой другой сервис с выкладками с Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена в дальних путешествиях сидит на заднем сиденье. Откинет подлокотник , поставит ноут, пьет чаек, ругается на скорость :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена в дальних путешествиях сидит на заднем сиденье. Откинет подлокотник , поставит ноут, пьет чаек, ругается на скорость :new_russian_q:

 

 

Пять баллов!! :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема большая, считая что скоро нам объехать всю Европу на этой машине (8000 км.)

Стесняюсь спросить, куда едите?

Можно ответить в оффе, там есть тема про путешествия. Тоже собираемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена в дальних путешествиях сидит на заднем сиденье. Откинет подлокотник , поставит ноут, пьет чаек, ругается на скорость :new_russian_q:

 

 

Мне бы такую :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, куда едите?

Можно ответить в оффе, там есть тема про путешествия. Тоже собираемся....

 

 

конечная точка, Париж. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечная точка, Париж. :mf_popcorn:

Тяжко туда на машине.

Беда с парковками, как по цене, так и по их наличию.

Я бы в такие города типа Рима или Парижа самолетом, да и не на пару-тройку дней, ибо хрен что успеешь увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжко туда на машине.

Беда с парковками, как по цене, так и по их наличию.

Я бы в такие города типа Рима или Парижа самолетом, да и не на пару-тройку дней, ибо хрен что успеешь увидеть.

 

обычно, машина нас довозит до любовго города, там на стоянке при отеле(бронируется отель с парковкой только), а дальше своим ходом.

смысл в поездке на машине:

1. большая степень свободы во всем.

2. нам нравится смотреть новые места (выбераем новые маршруты), (1000 км. до Польши не в счет)

3. пока выходило дешевле, чем на самолете(нас трое с женой и сыном)

 

Вообщем, стоило жену уговорить один раз (в смысле поездки на машине), и теперь она другте виды транспорта в Европу не признает. А ведь раньше, поездка в 400 км. считалось проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не испытывали дискомфорта на пассажирском сиденье ни я ни жена(она тоже водит иногда так что может сравнить). И на большуху ездили, так что тут дело вкуса и тараканов ИМХО :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может привыкнуть надо, на Лачети одно кресло, здесь другое. У меня у тёщи лачети, дак мне там всё везде не удобно и мало места. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда учил жену водить машину сидел на переднем сидении ни кокого дикомфорта не испытывал (от сиденья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!!!!!

 

мне то же доставляет дискомфорт , летом хочу поставить проставки в месте креплений сидений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...