Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Pavlik

акпп

Рекомендуемые сообщения

приветы!

Стал обладателем Эпика 2,0д. Акпп. 10,2008года.

есть некоторые косяки которые не особо радуют. Первое что не вписывается это облезжая серебристая поверхность где переключатель скоростей. при кажом прикосновеии так и наровит откалупливаться в результатеэто по-всему салону. что делать с этим?!

в центре официалы хотят 130 евро за неё.

Второе: не работает управление магнитолой, круиз работает. что с этитм может быть?

и ещё...или это у меня так.... подсветка магнитолы какакя-тусклаявсем в светлое время практически ничего не видно :icon_rolleyes_q: это нормальное явление?

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пры выключении габаритов тоже тусклая или нормальная?

 

нормальная, но как включаешь тусклеет, регулеровку на полную, особо не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная, но как включаешь тусклеет, регулеровку на полную, особо не помогает

Так оно и должно быть, хоть и не всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально... :icon_eek_q:

а с остальным что посоветуете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы подсветка магнитолы работала на полную яркость можно отключить управляющий режимом подсветки провод. По поводу ремокона управления магнитолой, возможно повредился спиральный подрулевой шлейф или просто плохой контакт в разъемах. С накладкой, только менять на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы подсветка магнитолы работала на полную яркость можно отключить управляющий режимом подсветки провод. По поводу ремокона управления магнитолой, возможно повредился спиральный подрулевой шлейф или просто плохой контакт в разъемах. С накладкой, только менять на другую.

 

Сам шлейф? менять, или где контакты посмотреть?! где проверить?

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По переделке подсветки есть темка http://www.epicaclub.ru/forum/topic2209.ht...%EC%E5%ED%E8%EB

С аудио нужно схемы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сначала проверить приходит ли управление на магнитолу, для этого ее прийдется скорее всего вытаскивать, я точно не помню можно ли вытащить из нее разъем не откручивая ее. Управление там двухпроводное, основанное на изменение сопротивлений.

y0A0G2H3Y3b734a4_preview.png

Контакты на разъеме магнитолы обзываются phone audio + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитолу вытаскивал, там оказалось провода от магнитолы отрезаны, при подключении проводов на старые места ничего не дало, малчок...

Сопративление замерить?

но с другой стороны не понимаю, зачем нужно было провода резать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что нужно заменить спиральный кабель, что в руле. Но не могу с кодом определится 4 варианта!

Подскажите плиз в чём разница! :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня ситуация такая же как у автора темы с пленкой площадки акпп, возможно ли её поменять у дилера по гарантии? Погуглил, нашел еще один аналогичный случай ( http://s001.radikal.ru/i196/1002/f7/9fd501a0381c.jpg ) и все. Очень не хочется за наклеечку отваливать 5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто всё содрал оттуда...

Всёж лучше, чем каждый раз боятся к ней притрагиваться дабы начего не отлетело ещё. :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь подсказать номер этого кабеля. На руле управление магнитолой и круиз-контролём, телефона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...