Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Станислав1979

Планирую купить б\у Эпику

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В настоящее время нахожусь в поиске Шевроле Эпики 2010-2011 года (автомат), назрел ряд вопросов. Буду очень благодарен, если найдете время ответить на них:

1. Какие проблемы можно (и главное каким образом) обнаружить при поверхностном осмотре. Хотелось бы провести, так сказать, отсев уже при первом знакомстве, а не тащить каждую понравившуюся машину к дилеру. Интересуют особенности именно Эпики, её традиционных болезней, т.к. с методикой осмотра кузова (состояние, определение возможных ДТП и т.д.) вроде как немного знаком :icon_rolleyes_q: ;

2. Порекомендуйте сервисы в пределах Москвы, в отношении которых можно с уверенностью сказать о возможности проведения качественного, объективного осмотра автомобиля.

 

Заранее благодарю, Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

В настоящее время нахожусь в поиске Шевроле Эпики 2010-2011 года (автомат), назрел ряд вопросов. Буду очень благодарен, если найдете время ответить на них:

1. Какие проблемы можно (и главное каким образом) обнаружить при поверхностном осмотре. Хотелось бы провести, так сказать, отсев уже при первом знакомстве, а не тащить каждую понравившуюся машину к дилеру. Интересуют особенности именно Эпики, её традиционных болезней, т.к. с методикой осмотра кузова (состояние, определение возможных ДТП и т.д.) вроде как немного знаком :icon_rolleyes_q: ;

2. Порекомендуйте сервисы в пределах Москвы, в отношении которых можно с уверенностью сказать о возможности проведения качественного, объективного осмотра автомобиля.

 

Заранее благодарю, Станислав.

Ближе всего к вам о.д. СТС МОТОРС, позвоните узнайте сколько у них будет стоить диагностика http://www.ctc-motors.ru/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе всего к вам о.д. СТС МОТОРС, позвоните узнайте сколько у них будет стоить диагностика http://www.ctc-motors.ru/contacts/

Как ни печально, диагностика у стс-моторс только по записи, и ближайший срок - апрель 8( Видимо, мы пойдем иным путем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав1979,

По двигателю - устойчивость холостого хода, плавность набора оборотов под нагрузкой, ну и чтобы ничего не гремело, не звякало, не свистело и т.п.

По АКПП - читаем и изучаем http://www.epicaclub.ru/forum/topic5611.html

По подвеске - проехаться по хреновой дороге и слушать внимательно, отпустить руль и смотреть не уводит ли машину в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как полезно, тоже этим вопросом озабочен.

 

Просветите меня пожалуйста.

Вроде 2,5 моторы после рестайлинга не продаются, почему тогда периодически появляются объявления о продаже таких машин, откуда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде 2,5 моторы после рестайлинга не продаются, почему тогда периодически появляются объявления о продаже таких машин, откуда они?

Когда брали Лапушку в конце 2010 года, только в Москве еще были машины с двигателями 2,5 литра и то "на остатках", у нас на переферии - только 2 литровые. Если продают 2,5 литра, то только б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни печально, диагностика у стс-моторс только по записи, и ближайший срок - апрель 8( Видимо, мы пойдем иным путем))

Записан к ним на ремонт, у них всегда очереди, когда свою покупал говорил что покупаю б.у. хочу у вас проверить, сказали подъезжайте в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Игоряну заехать и прорентгенить. Он находится в районе Шассэ Энтузазистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, сам планирую обратиться к Игоряну, но не смог найти на форуме его контактные данные (искал и по поиску в т.ч.). Буду признателен, если мне в личку скинут его контактные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам эпику. 2 литра мкпп цвет черный, пробег 20000км. 2010 г.в. 550000р http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18434166-59d3.html

ТОРГ! 8-963-7677337 МОСКВА.

Изменено пользователем limonbaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как полезно, тоже этим вопросом озабочен.

 

Просветите меня пожалуйста.

Вроде 2,5 моторы после рестайлинга не продаются, почему тогда периодически появляются объявления о продаже таких машин, откуда они?

 

если машины новые то не ясно. хотя может быть для другого региона т.е страны делались а если б.у то понятно хотя новых двс есть в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...