Перейти к содержанию
  • Реклама

чи)(пы)(

Видерегистратор на авто

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Коллеги ЭПИКОВОДЫ!

 

Кто нибудь пользуется этим чудом техники или имеет знакомых, кто на практике их применяет....поделитесь. Спасибо!

 

p/s В связи с тем что ГД и наши местные депутаты с губернатором видят в водителях всенародное ЗЛО и пытаются все большими штрафами душить нас, задумался я хоть как-то (пусть частично) себя обезопасить от произвола дорожных"Архангелов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного по другому вопрос поставим :)

 

кто пользуется видеорегистратором(камерой видеозаписи) при езде на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе у одного товарища есть такая штука, он же и установкой их занимается.

Что надо у него спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Не понятно зачем нужна. Если только от беспредела гайцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От подстав на дорогах может спасти, только это дополнительно нариков к машине привлечет (правда я не видел, может они монтируются и внешне не заметны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на работе у одного товарища есть такая штука, он же и установкой их занимается.

Что надо у него спросить?

 

что за модель, как выбирал, помогла ли когда нить ....ну т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понятно. Не понятно зачем нужна. Если только от беспредела гайцов?

 

в принципе именно от ентого...сейчас же тока и сыпются законы и изменение в КоАП как бы автолюбителей наказать.....и как правило очередная кормушка для ГиБыДебильшиков. Одно изменение на право преимущества пешехода чего стоит :( ..

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От подстав на дорогах может спасти, только это дополнительно нариков к машине привлечет (правда я не видел, может они монтируются и внешне не заметны)

 

сейчас есть большой выбор, как стационарных, так и съемных. вот теория теорией ...но отзывы это другое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас есть большой выбор, как стационарных, так и съемных. вот теория теорией ...но отзывы это другое :ok:

Боюсь что "торчки" могут обнести всю эту аппаратуру в момент.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за модель, как выбирал, помогла ли когда нить ....ну т.п. :)

 

Вот что поведал:

Называется DV 003 (размер с пачку жевачки)

Цена 3900 руб (была месяц назад в Жуковском), пишет на мини SD карту, которую можно в реальном времени посмотреть на мобиле, время записи от 2-х часов до суток (зависит от емкости карты) Маленькая, незаметная, пишет также и звук (но плохо). Без подзарядки может работать чуть больше 2-х часов

 

На фото: зарядка через прикуриватель, регистратор, карта памяти.

i-567.jpg

 

Пользуется он этой штуковиной уже второй год, очень доволен.

А вообще этот товарищ занимается установкой различных охранных систем и вообще технически грамотный, так что думаю, что всякую ерунду он бы себе не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит вполне прилично, да и цена адекватная. Кто будет пользовать, отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще этот товарищ занимается установкой различных охранных систем и вообще технически грамотный, так что думаю, что всякую ерунду он бы себе не купил

 

 

Спасибо! Тут водитель в нашу контору с Пскова приезжал, но у него большего размера камера конечно, но говорит уже пару раз выручила от ДПСов 1. на переезде (ну енто классика) 2.Обгон после знака "обгон запрешен" . Ситуевина такая. Он ехал за маршруткой ГАЗелькой. Та мигнула вправо и отехала чутка высадить пассажира. Он поехал просто прямо. там через метров30-40 "Архангелы" ...типа нарушаем. Он вышел из машины и встал перед камерой, объяснил что не нарушал, ну типа давайте маршрутку тормознем спросим водителя...или я видео покажу. И пальцем в камеру. Сразу документы отдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине коммуникатор на стекле в режиме видео. прикольно смотреть на город со стороны. при 4-8 гиговой карте помещается достаточно.

Результат тот же.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может этот товарищь фотки сделать, как закреплено это в авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-575.jpg

вот так он ее прилепил на магнитик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я думал объектив у него с торца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Очень интересный девайс, меня пару раз пытались развести долго отмазывался, а с регистратором явный козырь был бы!!!!! есть ещё одно интересное средство против камер - вместо номерных болтов вставляются инфракрасные лампочки (которые используются для подсветки подъездов в системах видеонаблюдения) на фотографии вместо номера будут 2 красных пятна. В законе нет запрета на установку таких лампочек, соответственно и оштрафовать не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Очень интересный девайс, меня пару раз пытались развести долго отмазывался, а с регистратором явный козырь был бы!!!!! есть ещё одно интересное средство против камер - вместо номерных болтов вставляются инфракрасные лампочки (которые используются для подсветки подъездов в системах видеонаблюдения) на фотографии вместо номера будут 2 красных пятна. В законе нет запрета на установку таких лампочек, соответственно и оштрафовать не за что!

Я читал про это. Рекламируют рамки с таким устройством. В комментариях после статьи сразу же опровержение - работать если и будет, то только ночью. Днем ничего не получится. Это то, что запомнилось, вообще там было несколько опровержений этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...