Перейти к содержанию
  • Реклама

AGrus

не надо злить покупателей

Рекомендуемые сообщения

По- моему дебил, хотя, возможно, и незаконно обиженный салоном... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны забавно))) а если подумать, то страшноватенько становиться... ведь таких полно по дорогам России разъезжает... кто станет следующим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот о чём подумал. У чувака ведь справка есть, что он нормальный.

Типа он мед комиссию проходил.

Или

он типа мед комиссию проходил

Или

от проходил типа мед комиссию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, 20 лет реформ не прошли зря-люди стали озлобленнее, нервнее.

 

У этого чела явно психоз случился от какой-то несправедливости, или стресс накопился. я помню себя,когда купил себе смартфон нокия Люсия 800 за 20000 рублей,это такое говно,которым пользоваться невозможно.хотел лобменять на нормальный телефон с кнопками а мне сказали что нельзя. Я был зол, и понимал, что ничего, кроме как н@срать в салоне от бессилия неостается.

Вывод такой - в стране везде и всюду только обманывают и хотят срубить бабла.а от этого грустно становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто станет следующим...

 

Любой из нас, а точнее тот, у которого нервы быстрее сдадут от отвратительного и не профессионального отношения официалов к потребителю. Мне видео понравилось. Жаль я так не могу- средства не позволяют.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стране везде и всюду только обманывают и хотят срубить бабла

 

Я, уже давно, в этом не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ну что тут сказать... Тогда жги их глаголом, на.... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню себя,когда купил себе смартфон нокия Люсия 800 за 20000 рублей,это такое говно,которым пользоваться невозможно.хотел лобменять на нормальный телефон с кнопками а мне сказали что нельзя.

Правильно и сказали что нельзя. Вот так сами косячим, а вокруг все такие плохие. Зачем покупать если г...? И кому охота потом пользоваться телефоном за 20000 который продадут как новый, а он б/у. Продавцы для того и существуют чтоб им мозг перед покупкой выносить, тогда не придётся этим заниматься после.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ситуация такая - человек ждал три часа машину в сервисе и озверел. Сегодня уже в новостях говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек ждал три часа машину в сервисе и озверел.

Так 3 часа это нормально(для сервиса, ни для клиента), мне датчик давления масла 2 часа меняли.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так 3 часа это нормально

Информации мало, думаю скажут в новостях или будет в инете, да и люди не терпеливые есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от ожидания, то это явный косяк менеджмента в вопросах работы с клиентом.

Все можно было объяснить, уговорить (вежливо соврать, что хотят чего-нить дополнительно проверить, ну вот совсем бесплатно). Чай-кофе предложить...

Разные клиенты бывают, индивиуальный подхлж нужОн.

А так поимели убытков вагон. Платили бы девочке красивенькой-умненькой, так она б им много пользы принесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JD_irkut @ 10.4.2012, 13:16) я помню себя,когда купил себе смартфон нокия Люсия 800 за 20000 рублей,это такое говно,которым пользоваться невозможно.хотел лобменять на нормальный телефон с кнопками а мне сказали что нельзя.Правильно и сказали что нельзя. Вот так сами косячим, а вокруг все такие плохие. Зачем покупать если

Уберите это цитирование!

 

 

Реклама говорит о том,что это самый удобный телефон. Т.е.врут.

Не урок хороший-развивает чувство полного недоверия к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озверел клиент... Полное раскрепощение... Хорошо, что вроде только железо пострадало. Ихорошо, что у нас оружие не как в сша продают. А то чтоб он с автоматом натворил...

Блин, а бывает, охота все отбросить, и так раскрепостится... эх жизня наша... :icon_eek_q:

Зы. чего-то вспомнилось: вроде во Владивостоке человек купил Волгу, застраховал, и стал ездить по правилам. Ну если он знает, что прав, так он и едет, не тормозит особо перед козлами (наглецами) дорожными... Хочу газика...

И да, точно подмечено - "...чувство полного недоверия к окружающим" развивается у всех в т.ч. и продавцами всякими...

тут чуть подробнее...

 

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно на такие вещи смотреть . Народ совсем с катушек слетает. Вот так подумашь сколько вокруг тебя "взведеных пружин пускового крючка" ходит, страшно становится. А если такой на дороге попадется ? А если такому папаше в детском саде воспитатель грубо ответить? Нет, друзья, сколько бы Вам го..на не делали , нужно себя в руках держать, на то ты и мужик, а не взбалмошная бабенка. А хочешь душу отвести ,запишишь на бокс, и сам душу отведешь и на тебе отведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мудак еще и друга подставил. По ящику передали, что он попросил машину у кента, типа проехаться надо по делу. Полный дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так терпила, наверное, достал технарей своими нравоучениями (таким обычно нужно все и немедленно!), вот его и "попросили" немного задержаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детском саде воспитатель грубо ответить? Нет, друзья, сколько бы Вам

 

правильно, но прикинь, что на обычную зарплату квартиру не купишь никогда. Когда везде обманывают,прикрываясь добрыми улыбками, когда будущего нет у страны- люди с катушек сходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будущего нет у страны- люди с катушек сходят.
Или идут, скажем, на болотную или встают на тропу войны? Поберечь надо "катушки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама говорит о том,что это самый удобный телефон. Т.е.врут.

Вы верите рекламе? :rolf: Риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...