Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Шевроле КРУЗ

Рекомендуемые сообщения

Наш человек, для жены Каприз в самый раз, комфортабельно и уютно.

Я про Шевроле Круз...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ценой все Одно Зажгут! как и с Инсигнией! Обещали от 600 000 а в Салоне на Днях видел За 1 000 000 с Двигателем 1,8(И круз Будет от 600 небось!))

Сегодня видел синий перламутр в Капитал Авто Кудрово - 666 200р. за 1,6 6-тиступ.автомат с тканью без ПТФ.

Места прилично и спереди, и сзади, как и в Лачетти, но вот что запомнилось - очень твёрдый задний диван и плотная посадка на передних подушках. Порадовала регулировка пассажирского сидения по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот куплю- дам всем прокатиться... :good:

 

КРУЗ ПОПАДАЕТ В ПРОГРАММУ КРЕДИТОВАНИЯ (кому интересно)

 

Льготный кредит. Есть список автомобилей

Российский Минпромторг опубликовал новый список автомобилей, которые подпадают под государственную программу льготного кредитования, передает «Российская газета». Также издание сообщает, что выдавать кредиты по новым правилам начнут уже со дня на день.

 

 

 

Напомним, что раньше в программу попадали только машины стоимостью до 350 000 руб., однако, сейчас государство будет помогать при приобретении в кредит автомобиля стоимостью до 600 000 руб (условие – машина должна быть сделана в России). Кроме того, власти решили снизить требования к первому платежу. Он уменьшен с 30% до 15%. Государство будет компенсировать покупателям автомобилей в кредит 2/3 от ставки рефинансирования. В настоящее время при ставке рефинансирования 11% дисконт составляет 7,33%. И если сейчас ставка по автокредитам в том же ВТБ-24 составляет порядка 18%, то с учетом субсидий можно будет говорить примерно о 10,67% годовых.

 

Итак, какие же автомобили можно будет купить по программе льготного кредитования. Это все без исключения модели Lada, легковые модели «ГАЗ» (включая «ГАЗель» и Volga Siber), внедорожники UAZ, машины выпускаемые под брендом «ТагАЗ», «ИЖ-2717», Chevrolet Niva, Chevrolet Cruze, Fiat Albea, Doblo и Ducato, Ford Focus, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Skoda Octavia, Hyundai Sonata и Accent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел синий перламутр в Капитал Авто Кудрово - 666 200р. за 1,6 6-тиступ.автомат с тканью без ПТФ.

Места прилично и спереди, и сзади, как и в Лачетти, но вот что запомнилось - очень твёрдый задний диван и плотная посадка на передних подушках. Порадовала регулировка пассажирского сидения по высоте.

Точно такой сегодня видел и сидел в Атлант-М Балтика, кор. Удивила цена за довольно бедную комплектацию. По сравнению с нашими както не задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставку рефинансирования снизили до 10%, и лимит по машинам по льготе до 500000 уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно... не покупайте никто Круз.....

просто смотрите на него с лошадкой на капоте... и все... :tease:

А зовут его Кузя

 

i-862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Правильно... не покупайте никто Круз.....

просто смотрите на него с лошадкой на капоте... и все... :tease:

 

]

Шоп!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Правильно... не покупайте никто Круз.....

просто смотрите на него с лошадкой на капоте... и все... :tease:

 

[

Часом, это не лошадь Дон Кихота? Тогда зачем крылышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часом, это не лошадь Дон Кихота? Тогда зачем крылышки?

Это розовый пегас (ну для девочек только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это розовый пегас (ну для девочек только)

А для "традиционной ориентации" какого цвета кобылка должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для "традиционной ориентации" какого цвета кобылка должна быть?

 

Для девочек розовенькое, для мальчиков голубенькое. Вспомните как внука пеленали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Для девочек розовенькое, для мальчиков голубенькое. Вспомните как внука пеленали :)

Понял, розовая кобылка и голубой конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно, но "в седане" лучше смотриться.

Я конечно не дизайнер, но сделала у Круза багажник подлиннее немного и сверху споллер, он бы стал больше похож на спорт-авто. Раз уж они сделали такой низкий клиренс и широкую морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплен в ПРАГМАТИКЕ, уральская 33, СПб в октябре 2010 за наличку , год выпуска ам 2010,

 

комплектация BASE

двигатель 1,6 109лс

АККП

 

Пробег 3500км (три тысячи пятьсот), только по городу.

Водитель/владелец женщина моя жена.

 

Допы: рез ковры с бортами в салон+корыто в багажник, зимн резина DUNLOP DS-3 не шипованная/липучка на родные 16-е штамповки, доп сигналка с пейджером Starline B6.

 

Причина продажи:

после паркетника с АККП и полным приводом, Cruze как седан не пошел, хотя была надежда на любовь из-за интерьера, но увы... умерла на 3-ей тысячи км пробега. Будем искать опять AWD or FullTime 4x4.

 

Состояние нового авто, в салоне не курили.

 

Если кого заинтересовало - звоните, на форуме, скорее всего меня не поймать, так, что не пишите мне.

 

Игорь 8 9516422645

post-1981-1299855019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая машинка, я когда в салон сяду, то больше уже никто там не поместиться, и ехать не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина продажи:

Я думаю, логично будет запостить на форуме круз-клуба, быстрее отклик получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплен в ПРАГМАТИКЕ, уральская 33, СПб в октябре 2010 за наличку , год выпуска ам 2010,

Нормально, у нас КРУЗАМИ уже барыжат. :rolf:

Да еще не в теме. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально, у нас КРУЗАМИ уже барыжат. :rolf:

Да еще не в теме. :(

БЕЙ КРУЗОВОДОВ!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕЙ КРУЗОВОДОВ!!!! :good:

иннаааа!!!! :tease:

 

мне надо машину слить быстро....хожу по всем ссылкам google с упоминанием CRUZ!!!!!...

...хочешь бить камон ко мне во двор.... Охта велкам....пиши в личку, адрес дам, а так звони мобилу знаешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...хочешь бить камон ко мне во двор.... Охта велкам....пиши в личку, адрес дам, а так звони мобилу знаешь.......

Может сам разбежисься! Cрочно выезжаю!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иннаааа!!!! :tease:

 

мне надо машину слить быстро....хожу по всем ссылкам google с упоминанием CRUZ!!!!!...

...хочешь бить камон ко мне во двор.... Охта велкам....пиши в личку, адрес дам, а так звони мобилу знаешь.......

О, наш пацан, Питерский. :privet:

Так может в зачет при покупке ЖИПА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...