Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вот разменяв 28000км, решил отметиться небольшим отчётом:

 

После оторванного бампера, и внепланового ТО на 3000км с доливкой масла в АКПП, о чём я писал ранее, было пройдено ТО-1 у дилера: салонный фильтр купил сам за 350р от «Эванды», по крайней мере так было написано на упаковке, оригинальный фильтр не навязывали. Дополнительно попросил сделать развал-схождение, тянуло немного вправо, перекидывание колёс не помогло, в итоге немного поправили левое заднее колесо.

 

Зима далась моей ласточке не без потерь: поймал камень от идущего впереди жигулёнка на капот и он с жутким грохотом влетел по касательной в лобовое стекло, итог – несколько глубоких царапин до грунта на капоте и уцелевшее чудом стекло, капот взял удар на себя. Бампер и капот получили немало сколов - где только лак, а где и краска. На лобовом стекле осталось много отметин от мелких камешков, но, слава богу, до сколов и трещин не дошло.

Выбирать в какую погоду ездить не приходилось и машинке досталось по полной программе. Заводилась утром либо сразу, либо со второго раза. Заметил, что когда заправлялся на ТНК, чаще с первого, на нём и остановился, чтоб не мучить стартер. Вот он как раз здорово озадачил, когда с какого-то времени стал при -15 и ниже вначале запуска издавать скрежет, звук такой, как будто втягивающее не успевало сработать, ездить разбираться не было времени, после утреннего запуска весь день было всё ОК, даже если стояла до 8 вечера. Прошло вместе с морозами, вот сейчас думаю, что зря не обратился по гарантии, врядли на грядущем ТО-2 будут проверять стартер, который сейчас нормально работает.

 

Из нынешних проблем: потеет левый задний фонарь. Напрягает также непонятная вибрация по кузову, для начала попробую перебалансировать колёса, шиномонтаж где переобувался не внушает доверия, на одно из колёс они повесили 130гр грузиков, заставил развернуть шину относительно диска.

 

Машинка всё-таки больше радует, чем наоборот, я много езжу по трассе, а это точно её стихия . После ТО-2, через пару недель дополню отчётом о его прохождении и расскажу, чем закончилось дело с потеющим фонарём и вибрацией по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

Надо было дефлектор сразу поставить, но как-то всё руки не доходили, скупой как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дело не в скупости.....просто он уродует машину, так-же как и брызговики с дефлекторами :nea:

Наша машина хороша в девственном виде... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот разменяв 28000км, решил отметиться небольшим отчётом:

 

В июле год машине, пошла 31000. Много это или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много это или мало?

Среднестатично! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много это или мало?

 

Среднестатично 15000-20000 тыс. в год. А 30000 это больше среднего. Я например и 15000 редко наезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35000 за 4 месяца полет нормвльный

:7b

Изменено пользователем sasha32rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35000 за 4 месяца полет нормвльный

 

Ты в ней живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сказать так,я таксист!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, скажи тогда - сидение быстро проваливается? Я вроде не особо тяжелый и пробег небольшой, а уже как-то слежалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально с сидением пока не провалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...