Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Лобовое?

Рекомендуемые сообщения

Мне каЦа или не только у Меня?

 

Езжу По Кольцу в основном и вот (Пробег 4 000 ) обратил внимание что Лобовуха то уже отпискаструена ! ПРИЛИЧНО!

ТОлько у Меня Так Рано или У многих?

 

Стекло у Меня Без Подогрева! Ну и сухое я не тер! Да и не возможно! + сначала Вода потом Дворники (Кстати Родные меня Очень Устраивают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратил внимание что Лобовуха то уже отпискаструена !

У меня тоже так, да и на всех пред машинах тоже. Думаю полирнуть, на год хватит. Слишком нежный материал стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне каЦа или не только у Меня?

 

Езжу По Кольцу в основном и вот (Пробег 4 000 ) обратил внимание что Лобовуха то уже отпискаструена ! ПРИЛИЧНО!

ТОлько у Меня Так Рано или У многих?

 

Стекло у Меня Без Подогрева! Ну и сухое я не тер! Да и не возможно! + сначала Вода потом Дворники (Кстати Родные меня Очень Устраивают!)

 

А правила эксплуатации соблюдаешь??? :)

В бачёк для омывателя КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается заливать воду (см. инструкцию)! :privet:

А я ещё каждый день протираю стекло И ДВОРНИКИ, чтобы снять накопившийся песок.

 

И вопрос на засыпку - почему на лобовом стекле написано laminated а не triplex ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правила эксплуатации соблюдаешь??? :)

В бачёк для омывателя КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается заливать воду (см. инструкцию)! :privet:

А я ещё каждый день протираю стекло И ДВОРНИКИ, чтобы снять накопившийся песок.

 

речь идет не о зарапинах от дворников (их то как раиз и нет), а о микросколах от песка и мелких камней

 

И вопрос на засыпку - почему на лобовом стекле написано laminated а не triplex ???

 

может термин triplex - чья-то торговая торговая марка и использование ее стоит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что-то не замечал сколов.. надо будет посмотреть..

 

А может у нас не триплекс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что-то не замечал сколов.. надо будет посмотреть..

Хорошо видны в вечернее время в свете встречных фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже так, да и на всех пред машинах тоже. Думаю полирнуть, на год хватит. Слишком нежный материал стекла

 

Как полировать стекло, это же не пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как полировать стекло, это же не пластик?

Все правильно, стекло не полируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, стекло не полируется.

А жаль... Придется пылесос впереди себя пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо видны в вечернее время в свете встречных фар

Посмотрел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобовое полное Г... трескается при малейших попаданиях... у меня за 15 000км. уже 3 серьезных скола, которые зимой. точно треснут. Буду осенью по КАСКО менять !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобовое полное Г... трескается при малейших попаданиях... у меня за 15 000км. уже 3 серьезных скола, которые зимой. точно треснут. Буду осенью по КАСКО менять !!!!!

не жди зимы. заклеивай сразу. Могут разойтись и от тряски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....так же, стекло, возможно полное Г., уже на второй месяц все в мелких царапинах и небольших скольчиках, правда причина была от прилетевших камней с грязью, песком с встречной по бездорожью..недеюсь не перерастет в "болезнь"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормального качества лобовое. Сравнивая с предыдущей Шеви, там лопнуло в первую же зиму от перепада температур. Видимо как попадёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, стекло не полируется.

Очень даже хорошо полируются стекла!!! Проделывал это уже не раз на "бывшей" Тойота Авенсис. Причем сначала натренеровался на фарах. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже хорошо полируются стекла!!! Проделывал это уже не раз на "бывшей" Тойота Авенсис. Причем сначала натренеровался на фарах. :tease:

 

Фары пластиковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз стекло то и полируеться без особых проблем. Вся ювелирная бижутерия и вазы хрустальные (стеклянные) тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ж фигня, прм звездочки светятся на солнце или при свете фар...даж к гарантийщикам приезжал в РРТ. Думал пузыриться триплекс внутри от жары. Они притащили лупу здоровую, сколы мелкие :(

В принципе не напрягают особливо, тож по КАСКО буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скол словил, размер с монету 2-х рублевую, вроде пока не расползается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скол словил, размер с монету 2-х рублевую, вроде пока не расползается

скол можно заделать жидким стеклом, в автосервисах это делают, снаружи вообще не видно будет а из нутри только маленькая паутинка, у меня трещину на лобовом так заделали длинной 20 см снаружи вообще не видно,изнутри как будто ниточка прилипла, скол помоему заделать стоит 450 рублей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скол можно заделать жидким стеклом, в автосервисах это делают, снаружи вообще не видно будет а из нутри только маленькая паутинка, у меня трещину на лобовом так заделали длинной 20 см снаружи вообще не видно,изнутри как будто ниточка прилипла, скол помоему заделать стоит 450 рублей всего

а у меня каско, так что дождусь либо когда поползет либо до лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...