Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

В субботу наконец-то доставил красавицу домой. Урааааа

И сразу появился вопрос.

Менеджер в салоне сказал, что маленькая "лампочка" на торпеде, ближе к лобовому стеклу - это лампочка сигнализации. И что она мигает ....

Я так прнимаю, что это датчик радиации солнечного света.

Что это ? Зачем он нужен?

Изменено пользователем Travnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travnick,

Поздравляю с покупкой! Менеджер - тупой недоучка :). От этого датчика свет включается автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Поздравляю с покупкой, пусть только радует!!! Да менеджер странный очень попался, попробуй рукой его накрой, свет включится, а уберешь выключится в светлое время суток, в темное все само включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с покупкой и Добро пожаловать в Клуб! Пусть на Вашем пути поменьше будет таких менеджеров и "специлистов авторемонтников", а то такого наговорять и наделають...... жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать!

К сожалению, в связи с требованием ездить с включенным ближним светом датчик освещенности работать не будет и при этом уменьшается подсветка часов и магнитолы, т.к. при включении габаритов или ближнего света по замыслу авторов, что правильно, эта подсветка не должна слепить водителя. Выход светлыми умами нашего Форума найден - всего один диод без резки проводов и в качестве ДХО выступают противотуманки, а головное освещение работает в штатном режиме с использованием датчика освещенности. Весьма рекомендую! Подробности найдете сами при подробном изучении тем Форума!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сильно не увлекайся.

 

Выход светлыми умами нашего Форума найден - всего один диод без резки проводов и в качестве ДХО выступают противотуманки

 

В европе запрещают ездить с противотуманками днем, а так я бы сделал. Вопрос при включении ближнего они гаснут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос при включении ближнего они гаснут или нет?

По оффтопим. Гаснут, а включаются и выключаются штатным выключателем при включенных габаритах или ближнем, причем включение-выключение ближнего как от датчика, так и в ручном режиме. У меня просто стоит на АВТО. Еще одна фишка схемы "Сергей": когда днем сидишь и слушаешь музыку (ключ повернут во второе положение) противотуманки гаснут, а при включенных габаритах или ближнем, если забыл выключить - габариты горят и сажают АКБ.

Будем считать, что информация предназначена Travnickу - вроде и не оффтопим :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так из машину не выйду, буду проверять интересные теории, что когда и как включается и работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Вы спросили, вам ответили и нечего умничать, я когда покупал машину знал все о ней и где у нее что растет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...