Перейти к содержанию
  • Реклама

ЛЁШИК

Подогрев сидений

Рекомендуемые сообщения

post-313-1242230728_thumb.jpg post-313-1242230672_thumb.jpg Вот что у меня получилось. Изменено пользователем ЛЁШИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что клавиши в штатные места не поставил,сложность с установкой и проводкой или захотелось необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых проще установка,во вторых в штатные места нужны штатные кнопки(желательно),а где их взять я не знаю.И плюс данный комплект очень дешовый.......вот. Ну и в общем я доволен результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по деньгам вышло?

а нагревательные элементы под обшивку сиденья ставились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно под обшивку спинки и под обшивку попы!!!! А по деньгам официально в салоне за 12тыр стоит.я дешевле сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой подогрев на шевроле ниве стоит,ну и на наши тазы ставят..........вот я и прикинул,а почемубы и нет. Комплекты типа "Емеля" не подходили(нагревательные элементы большие по размеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во первых проще установка,во вторых в штатные места нужны штатные кнопки(желательно),а где их взять я не знаю.И плюс данный комплект очень дешовый.......вот. Ну и в общем я доволен результатом.

Дешовый это сколько? А то я тоже хочу поставить подогрев, а у официалов дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешовый это сколько? А то я тоже хочу поставить подогрев, а у официалов дороговато.

У официалов 14тыр я поставлю за 8тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется этот комплект? и где его можно заказать с доставкой в Самару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект называется Емеля , но лучше брать Емеля УК-2 он с регуляторами , стоит 2500р , обычно с установкой берут 6900 за все))) Собераюсь се поставить как сделаю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно такой и так же поставил полтора года назад. 4 режима нагрева,через 30 минут отключение.пользоваться удобно,особенно когда надо включить подогрев для пассажира самому.не надо тянуться к кнопке на двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как называется этот комплект? и где его можно заказать с доставкой в Самару?

это штатный комплект который ставится на шевролет ниву. Один уровень интенсивности нагрева. Емеля не подойдет,нагревательные элементы слишком большие по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я точно такой и так же поставил полтора года назад. 4 режима нагрева,через 30 минут отключение.пользоваться удобно,особенно когда надо включить подогрев для пассажира самому.не надо тянуться к кнопке на двери

это действительно плюс. а греет также как штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе обогрев сидений Емеля УК-1. Удовольствие обошлось 2480 руб за комплект + 5000 за установку.

По врмени установка заняла около 5 часов. Два мастера работали я наблюдал. Результатом доволен :good:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополню:

проводку протянул от аккумулятора через проходной предохранитель 25А. из моторного отсека в салон через резиновую заглушку (есть свободное место).

В тоннеле между сидениями таким же образом установил кнопки (между ручкой КПП и подстаканниками)

управление реле подогрева взял от предохранителей салона (сейчас не помню, опытным путем нашел пробником) - при включении зажигания подогрев еще не включается. Включается только после того, как заведется мотор. после включения подогрева (первый режим) - 4 минуты максимальный. ну и дальше по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в дженсер сказали что при установки обогрева на пассажирское сиденье, будет не корректно работать датчик подушки и подушка в случаи чего может не сработать, типо его не куда не убрать и не передвинуть. Хочу поставить емеля ук 2 на 2 передних сидения. Ктонить с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправду говорят.

Я ведь сам лично ставил. Очень все доступно и легко. Все продумано.

На даче снял сидения и поставил за полтора часа оба. мог и денег заплатить, но меня бы, скорее всего, не устроил результат. Есть фраза: если хочешь сделать хорошо - сделай сам. (ну это, естественно, при условии, что умеешь, нравится работать своими руками и есть для этого время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправду говорят.

Я ведь сам лично ставил. Очень все доступно и легко. Все продумано.

На даче снял сидения и поставил за полтора часа оба. мог и денег заплатить, но меня бы, скорее всего, не устроил результат. Есть фраза: если хочешь сделать хорошо - сделай сам. (ну это, естественно, при условии, что умеешь, нравится работать своими руками и есть для этого время)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили прямо по верх датчика на пассажирском сиденье все работает )

 

Ставил специально Емелю УК-1, т.к. на УК-2 крутилки регулировки подогрева раздельные не очень понравились.

Изменено пользователем andrey-249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) я ставил подогрев "емеля -2" на базу Сегодня с подключением к штатным кнопкам в дверях все вместе мне обошлось в 8750руб. Все работает я доволен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто собирается ставить подогрев, есть возможность сделать что то типо фото или видео отчёта как это делается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, кто собирается ставить подогрев, есть возможность сделать что то типо фото или видео отчёта как это делается,

 

Где то есть топ на форуме с фотоотчетами, видел недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обошлось в 8750руб. Все работает я доволен;)

подскажи, где ставил в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...