Перейти к содержанию
  • Реклама

Antonio

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Antonio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epica
  • ICQ
    0
  1. всем привет, интересует возможность установки андроид магнитолы в эпику, есть ли у кого опыт общения с такими девайсами? интересно как они звучат, и как себя ведут
  2. а в чём смысл всех заморочек? вроди удобный руль, гидрач только туговат, одним мизинчиком не покрутишь, а во остальном вполне нормальный руль, если сделать меньше будет как то несуразно, как малолитражка смотреться
  3. доброго всем дня... тут задумался на днях поставить себе камеру заднего вида, следовательно нужно устанавливать монитор, были варианты, от установки в зеркало заднего вида, до солнцезащитных козырьков. колхозные варианты с установкой монитора на панель не рассматривал. последовать примеру многих и установить на место бардачка по центру монитор.. но хочется сохранить бардачк, очень удобно хранить там очки( в подочешник сверху они не вмещаются((( ) вот и задумался, возможно ли установить на крышку бардачка монитор, на подобие малибушного, и чтоб не смотрелось колхохно... может кто сталкивался с данным вопросом.. отпишитесь.
  4. подскажи каким обазом контроль ремней отрубается? они перестаю пищать? или машина будет думать что ты не пристёгнут даже когда ты пристёгнут?
  5. как устанавливается элемент обогрева в руль?
  6. на комплектации ls 2012 года так и не нащёл у себя обогрева дворников, и было крайне не комфортно этой зимой, на эпике крайне сильно намерзает лёд на дворники, и от них практически не какого толку. как должен он там быть или нет?
  7. Avkube, по идее должно подходить, делать для разных машин разную начинку не так выгодно как делать унифицированную для всех, а так как в нашем мире чем больше выгода тем лучше то должны делать одинаковую!
  8. и всё заглохло к сожалению ((( система закрытия-открытия багажника очень удобная, привык на отцовском лексусе ею пользоваться. ни кто не пробовал допилить от какой ни будь другйо машины такое устройство?
  9. создавать новую тему не буду, спрошу здесь.... недавно шарился по ебею и увидел такое чудо техники как безпроводрую камеру заднего вида. У кого ни будь был опыт обращения с данным девайсом? Какие подводные камни могут быть?
  10. парни, расскажите про тонироку передних стёкл, каким образом обходится данный закон?
  11. Был счастливым обладателем 2.5 теаны 2008 года японской сборки, пред максимальной комплектации, отличая в мелочах салона ( нет перфо кожи, подставки для ног переднего пасажира и навигации) проездил на этом чуде около месяца, до этого был RX 300 2002 года(шикарный автомобиль), после него подвеска теаны показалась не ахти какой, особенно с зади когда в машине 4 человека. На трассе пасажиры с зади чувствовали себя не комфортно( как то странно для машины этого класа), салон тоже после лексуса особой изысканостью не отличался, да и не далеко ущёл от эпики базовой 2012 года. елинственным заметным плюсом был очень резвый двигатель и коробка, (считаю самой быстрой машиной в классе), уходин на прямой практически от всех у кого меньше 3.5... после неё брал RX 330 2003 года, шикарный автомобиль, теана и рядом не стояла,, на много комфортнее ездить, и что удивитльное когда пересаживался с RX на эпику не сильно огорчился, по комфорту подвески эпика на уровне, в полне комфортно, на много более комфортнее чем в теане.
  12. van2zzz, расскажи как можно голову модернизировать в эпике
  13. Всем привет, кто собирается ставить подогрев, есть возможность сделать что то типо фото или видео отчёта как это делается,
  • Реклама

×
×
  • Создать...