Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Epicoff

Как узнать какая АКПП в Эпике 2012.

Рекомендуемые сообщения

Заказал родимую на автомате. В салоне путаются в показаниях-то пятиступка,то шестиступенчатая акпп. Как проверить? Думал 2012 все шести ступенчатые...2.0литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-ти ступ. АКП. Продаваны в салоне идиЁты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на всех сайтах питерских дилеров указана 5ст.акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятиступки уже не ставят года 3

значит и питерские дилеры такие же не умные,как и менеджеры,раз не знаю,чего продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горячей линии шевроле смогли только сказать по этому поводу,что "ээээээ, как к вам можно обращаться".больше вразумительного не было))))

Изменено пользователем Epicoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы... эта та же тема что и с кикдауном! Все офы говорят что его нет, а он есть :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил на Автотор Калининград, в технологический отдел 8-4012-590036, сказали только шестиступенчатая. И долго смеялись над дилерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал 2012 все шести ступенчатые...2.0литра

точно так

тип 6Т40, как на крузах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томление ожидания... Статус 48...

 

Как кстати автомат этот? Ну впечатления ощущения?

Изменено пользователем Epicoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кстати автомат этот? Ну впечатления ощущения?

 

Ну если честно, сравнивать не с чем, до этого 11 лет на ручке откатал ))) МоЁ имхо - оч хорощо подходит для плавной неторопливой езды без дерготни из ряда в ряд, но при желании может и жахнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если честно, сравнивать не с чем, до этого 11 лет на ручке откатал ))) МоЁ имхо - оч хорощо подходит для плавной неторопливой езды без дерготни из ряда в ряд, но при желании может и жахнуть))

Последняя на автомате была теана. Принимала хорошо.особенно с кикдауном.будет с чем сравнить

 

ну вот и сравнил, мягко, плавно, приятно

Изменено пользователем Epicoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS 20 AT пробег 1700.Мучаюсь с этой коробкой. Непонятно как работает? Мощи вроде хватает а нет отдачи.Перемудрили конструкторы а может и им по фигу.Вот гарантия пройдет буду думать. 6 ступка а она работает очень плохо..Первая до 30 и ревет что то с шестеренками не продумали.На работе А8 8ступка ураган!Обидно немножко а так машинка ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LS 20 AT пробег 1700.Мучаюсь с этой коробкой. Непонятно как работает? Мощи вроде хватает а нет отдачи.Перемудрили конструкторы а может и им по фигу.

 

Странно. Замечено не было. Присоединяюсь к Shurikello:

Величественная неспешная езда, подстать нашим крейсерам, плавные переключения без рывков на всех скоростях . Но может и жахнуть, если нужно :psih: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели езжу езжу на Крузе, где, как выше сказали, такая же коробка.

Там 1,8, но тоже 140 лошадей. Так постоянные какие то лишние переключения и, как сказал nin56, держит долго передачу.

На любое увеличение нажатия газа - тутже переключение вниз, нажимаешь на скорости в пол - сначала вниз на одну, потом еще на одну, тут движет уходит в красную и тогда обратно на одну вверх. Мне как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели езжу езжу на Крузе, где, как выше сказали, такая же коробка.

Там 1,8, но тоже 140 лошадей. Так постоянные какие то лишние переключения и, как сказал nin56, держит долго передачу.

На любое увеличение нажатия газа - тутже переключение вниз, нажимаешь на скорости в пол - сначала вниз на одну, потом еще на одну, тут движет уходит в красную и тогда обратно на одну вверх. Мне как то не очень.

Кстати, у меня с начала были тоже какие-то непонятки с переключением, а именно все что выше перечислено. Поехал к дилерам, поездил по их ушам ококло часа, в результате перепрошили мозги коробке, ща все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще обкатка не дает притопить((( туплю до 3000 неспешно и вальяжно, и мне в принципе все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЫк нормальная коробка, чайавто не горячий хэтчбек :D . Для заявленных характеристик и внешности авто вокурат. :ha: Ездил до того на 4-ступенчатом изделии фирмы айсин. На этой интереснее, особенно насчет расхода бензина при сопоставимых показателях веса. Шестиступкой, правда, надо научится пользоваться. Некоторые ездят практически не попадая на шестую передачу, а потом удивляются почему расход бензина такой. Незабываем, что это адаптивный автомат и он подстраивается под стиль езды владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые ездят практически не попадая на шестую передачу, а потом удивляются почему расход бензина такой.

 

Я пару раз в ручном режиме попадал на шестую )) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...