Перейти к содержанию
  • Реклама

Bandido

Размеры рамки для переноса штатного бортовика

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда не знаю что еще точнее....настроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал туда 1Din магнитолу вставить через стандартную рамку переходник?

Насколько реально?

Или лучше бежать за аптечкой фэст:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не пробовал туда 1Din магнитолу вставить через стандартную рамку переходник?

 

Без проблем. Я как раз заглушку 1Din использовал, от ГАЗ3110, в качестве основания для установки БК в рамку-переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем. Я как раз заглушку 1Din использовал, от ГАЗ3110, в качестве основания для установки БК в рамку-переходник.

Можешь фотки результата выложить?

 

Чтобы избежать недопонимания: я в имел ввиду установку 1DIN магнитолы в рамку переходник на место ПЕПЕЛЬНИЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666,

Да все там уместится. Ширина 1 Din магнитолы 17 см, а ширина места для пепельницы внизу 20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey666,

Да все там уместится. Ширина 1 Din магнитолы 17 см, а ширина места для пепельницы внизу 20 см.

Да это итак понятно.

Вопрос в том, что есть ли резон покупать переходную рамку на место пепельницы и пытаться минимальными переделками вкрячить в неё 1Din магнитолу?

Если там необходима координальная переделка, то логичнее её с нуля самому сделать из той же аптечки, как было предложено одноклубником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666,

Нет там никаких кардинальных переделок. Магнитола просто весит больше переносимого БК, поэтому для нее понадобится что-то типа полочки и фиксация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666,

А что в штатное место магнитолы, если музыку вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь фотки результата выложить?

 

Они есть в 39 посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли резон покупать переходную рамку

если есть кое какие навыки обращения с инструментом типа ножницы,клей,плёнка краска и очень свербит в одном месте от желания,то нет

а если есть время(3-4 недели)и лишние пару тысяч то да,хотя всё перечисленное выше придётся кстати,когда будете проём от штатного Б.К. растачивать-расширять под 1-дин

 

короче пока писал,понял что ни в первом ни во втором случае в покупке переходной рамки смысла нет,если только не тупо перенос штатного компа на место пепельницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть кое какие навыки обращения с инструментом типа ножницы,клей,плёнка краска и очень свербит в одном месте от желания,то нет

а если есть время(3-4 недели)и лишние пару тысяч то да,хотя всё перечисленное выше придётся кстати,когда будете проём от штатного Б.К. растачивать-расширять под 1-дин

 

короче пока писал,понял что ни в первом ни во втором случае в покупке переходной рамки смысла нет,если только не тупо перенос штатного компа на место пепельницы...

Воот, чего и добивался!

Гемороя не боюсь, просто если 2 варианта предполагают переделку, то смысл отдавать лишние 1700 рублей за рамку.

На месте бардачка уже стоит китайская штуковина со всем необходимым.

Штатную магнитолу хочу оставить и задействовать её только на задние динамики, к ей AUX подключить монитор из подголовника. Подголовник с монитором пока только в планах. Думаю его замутить специально для ребенка.

.ну и еще не хочу убирать штатную магнитолу чисто из эстетических соображение.

Вниз на место пепельницы поставлю нормальную процессорную со всеми необходимыми функциями. И в глаза не бросается и уши радует ::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе вместо пепельницы поставил старый, разобранный самсунг с установленным HobDrive

как-то так:

107401747.jpg

 

а так с закрытой пепельницей

107401748.jpg

 

другие фотки: ссылка на альбом

 

С настройками HobDrive долго боролся, но вроде бы добился более-менее правдивых показаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timour_m,не самый беспроблемный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе вместо пепельницы поставил старый, разобранный самсунг с установленным HobDrive

как-то так:

 

С настройками HobDrive долго боролся, но вроде бы добился более-менее правдивых показаний

Красавчик, только отделка по краям стремная. Можно было чем-то облагородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не самый беспроблемный вариант

Согласен. Проблемы были. Сломал тач-панель при разборке ))) Месяц ожидания нового с ебея, зато всего 100 рублей.

Ну ещё поковырялся с выносом кнопок.

 

А так, можно было его на присоску повесить на стекло, например. Или в ту же пепельницу скотчем прилепить.

Просто я захотел стационарно и малозатратно (телефон мне друг отдал за спасибо).

Вместе с адаптером и кнопками-проводочками обошлось всё рублей в 300-400.

 

отделка по краям стремная

отделка есть, просто её плохо видно :D

 

Обклеено черной виниловой пленкой. Сейчас немного заляпалась уже, пыль немного въелась, глянец ушёл... выглядит приемлемо.

Короче телефоном не смог передать истинный вид.

 

есть другая фотка:

107401740.jpg

 

Кстати, тут же и кнопка отключения кондиционера зимой... это та, которая чуть выше шестигранной самсунговской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто не пробовал в верхний бордачек над штатным бк или за место него мультик установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не кто не пробовал в верхний бордачек над штатным бк или за место него мультик установить?

 

Ищите по форуме есть пару похожих тем. Там ставили экран или (как вариант) планшет.

Самое правильное перенести штатный бк вместо пепельницы, а вместо штатного бардачка ставить чего угодно.

Все есть на форуме - ищите, читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите по форуме есть пару похожих тем. Там ставили экран или (как вариант) планшет.

Самое правильное перенести штатный бк вместо пепельницы, а вместо штатного бардачка ставить чего угодно.

Все есть на форуме - ищите, читайте.

Ты меня не понял. Мро планшеты с экранами я видел и читал. Тут в другом вопрос. Оставить магнитолу на своем месте, пепельницу и все остальное, кроме бордачка над штатным бк (климат) и за место бордачка установить мультитроник под 1din. Будут получаеться 2 бортовых вместе и на уровне глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за место бордачка установить мультитроник под 1din

 

У бардачков, машин с климатом, размер далеко не 1din.

Размеров мультиков под бардачек - не нашел.

 

Самое просто и правильное: переносить штатный бк вниз, вместо пепельницы.

Ставить наверх агрегат типа такого.

 

в разъем obd - адаптер, на агрегат - программу для диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать. Хотя в ближайшем будущем буду пробовать на верх ставить алпайн, а бк вниз спускать за место макнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рассмотрел такое решение

 

Экран БК переносится "в магнитолу". Бардачек становится экраном. Но решение не на Андроиде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите знающие люди, есть ли проводка для штатного БК в косе если изначально комплектация без БК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли проводка

Нет там, по-моему, ничего. Когда разбирал и снимал панель, не видел никаких лишних разъёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там, по-моему, ничего. Когда разбирал и снимал панель, не видел никаких лишних разъёмов.

 

спасибо. а как хотелось поставить штатный БК ничего не меняя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы рассмотрел такое решение

 

Не нашел такого варианта с голубой подсветкой - только зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...