Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Invented

Всем привет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Вступил в ваши ряды эпиководов 23.05.12, взяв у ОД "Автоцентр-Сити" максимальную комплектацию с люком в белом цвете. До эпики катался на шевроле лацети корейской сборки 2007 года, так же купленной у ОД, что в принципе и послужило причиной покупки эпики )), т.к. за 4,5 года эксплуатации лацети серьезных проблем не наблюдалось.

Первые впечатления от вида машины положительные, но вот от конкретно дуалсборки корея-россия одни отрицательные эмоции. В двух словах: при движении свыше 80 км/ч со стороны водителя появляется гул от воздушных масс, который только возрастает при дальнейшем наборе скорости. Уже при 140 км/ч он "давит на мозг". Обратился с данной проблемой к ОД - итог пока нулевой. И все резинки проверяли, и дверь молярным скотчем заклеивали, результат один - гул есть. Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
движении свыше 80 км/ч со стороны водителя появляется гул от воздушных масс

 

Может это всё таки арки колес шумят? В эпике они недостаточно шумоизолированы, поэтому хорошо слышно резину.

Я гула воздушных масс на скорости не наблюдаю. Но мне мало есть с чем сравнивать, потому что на большой скорости до этого только на москвиче ездил, а там по поводу гулов и шумов смешно говорить в принципе..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, что такое шумоизоляция я знаю, это конкретный дефект.

Тут такое ощущение как будто приоткрыто окно. Да и специалисты ОД признали что дефект присутствует только не могут понять что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Надеюсь с этой небольшой проблемой ты справишся. Не может ли это быть шумом воздуха по вентканалу в передней панели (проверить наличие салонного фильтра под жабо, если его забили поставить ,то напор воздуха может быть большим и создавать аэродинамический шум)? В принципе больше неоткуда ,если учесть, что двери скотчем заклеивал. Удачи!

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть это будет первый и последний недочет у машины и скорейшего ей выздоровления!

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...