Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Total

Обогрев заднего стекла!

Рекомендуемые сообщения

Гость Total

Привет!Сегодня заметил, что не работает одна нить заднего обогревателя. Не знаю в чем причина! Удара не было!

Подскажите, это устранимо, поддается ремонту ? Гарантия на это действует ? Отьездил на машине 1 месяц. Еще не звонил дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Слышал что можно исправить тем, чтобы по неработающей нитке прочертить грифелем мягкого карандаша, должно помочь! А вообще звони продавцу.

Это далжно быть под гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Да обратись там где брал должна быть, гарантия так как на сколько мне известно бытовыми способами эти не изменишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина гарантийная то лучше к официаламю А самому можно: 1.Купить токопроводящий клей (магазины Чип и Дип в Москве), замесить с грифелем простого (мягкого) карандаша и восстановить разрыв. 1.Паяльник (20-30Вт.)+припой+флюс+прямые руки. Зачищем кончики разрывов (острым ножом или скальпием) и вперед. Если большой разрыв желательно применить нихромовый провод купить можно в вышеуказанных магазинах или на радиорынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 верхние нити это антена!

Согласен на 3 ( у меня не греются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на 3 ( у меня не греются)

 

У меня 8 верхних не греют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 8 верхних не греют...

Грустно :( , с этим к "дохтору" нуна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 8 верхних не греют...
Грустно :( , с этим к "дохтору" нуна. :)

Пить надо меньше, тогда 8 вполне могут превратиться в 4 :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такая вот грустная история... А из-за тонировки вдвойне грустная.

post-323-1295637600_thumb.jpg

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Сегодня заметил, что не работает одна нить заднего обогревателя. Не знаю в чем причина! Удара не было!

Подскажите, это устранимо, поддается ремонту ? Гарантия на это действует ? Отьездил на машине 1 месяц. Еще не звонил дилеру.

 

Иди к дилеру, сам не заморачивайся, только хуже сделаешь..........гарантия на это действует.........главное удостоверься что нить обогрева не путаешь с антенной ниткой! :this: ........это верхние 4 нитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тут можно посмотреть, сравнить: http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=68337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на 3 ( у меня не греются)

у меня 3 не греют....када машину тонировал попробовал наехать на мастеров ...они мене пальчиком ткнули вот эти обогрев!!! они замкнуты как бы на вид....а верхние антены!!!!! так что не парьтеся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выползла у меня под тонировкой вот такая беда. Из-за этого обогрев и работает не полностью (см. фото выше). Какие будут мнения коллеги, как лечить данную проблему.

post-323-1303233294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выползла у меня под тонировкой вот такая беда. Из-за этого обогрев и работает не полностью (см. фото выше). Какие будут мнения коллеги, как лечить данную проблему.

post-323-1303233294_thumb.jpg

 

если в дорожке разрыв, то можно восстановить ее токопроводящим клеем типа такого.

3a740be9e76ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактолом пользовался ещё на ВАЗ, но там тонировки не было. Как поступить в данном случае с тонировкой. Понятно что аккуратно прорезать, снять, восстановить нить... А потом? Стекло перетонировать не получится, все нити умрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактолом пользовался ещё на ВАЗ, но там тонировки не было. Как поступить в данном случае с тонировкой. Понятно что аккуратно прорезать, снять, восстановить нить... А потом? Стекло перетонировать не получится, все нити умрут.

как это не получится, неделю назад перетонировал весь зад на 5-ку заново, с нитями все в порядке....!!!!! в чем проблемма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппа, а как же они снимали тонировку, не повредив при нити обогрева???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа, а как же они снимали тонировку, не повредив при нити обогрева???

уже хочется ответить: да черт его знает, я им доверяю..., но блин скажу честно, я об этом просто не задумался, что при ее снятии нити можно повредить, может быть тогда и задал бы им вопрос.....однако: нити не повреждены, ребята работают со спец.жидкостью и феном, поэтому, думаю что именно в этом их успех.....а когда шел дождик и у меня слегка все перепотело, включил обогрев на мин 3-4, т.к.пленка еще не высохла, так все нити оставили свой "работающий след", ну кроме антенных.. Стало интересно, конечно, завтра если не забуду, позвону, возьму на "понт" мол не работают нити, вы их повредили? оторвали? послушаю о их профессиональной работе и тогда еще раз отпишусь...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...