Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

заклинило штатную магнитолу..

Рекомендуемые сообщения

всем привет! такая проблема: скидывал клеммы аккумулятора. когда завел машину, магнитола (ченджер на 6 CD) несколько раз выплюнула и засосала обратно диск. потом окончательно выплюнула его и переключилась в режим AM. после этого при переключении в режим CD магнитола задумывается на некоторое время, а потом пишет "Error 1". при этом никак не реагирует на кнопки Load и Eject... подскажите, что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завел утром машину. переключил на CD.. и, о чудо!, все заработало... это просто глюк? или это первые симптомы скорой смерти магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк, хотя бывает может быть случиться (во как загнул, прямо Света Курицына :D ) и механическая неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюк, хотя бывает может быть случиться (во как загнул, прямо Света Курицына ) и механическая неисправность.

 

я думаю, если бы что-то механическое, то само по себе не вылечилось бы... ведь машина стояла на стоянке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аналогичная хрень :( 5 дней . Диск пытается втянуть, потом выплевывает ...думает...выдает ошибку. На кнопки не реагирует...:( Пишет что все диски вставленны, но я точно знаю что одного нет.

Пока не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...