Перейти к содержанию
  • Реклама

ppredator

хочу купить эпику в Германии только дизельную !

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Прежде всего меня зовут Макс! Нравиться мне марка Шевроле и особенно Эпика! Дизайн у этой машины просто КЛАСС! Но вот расход бензиновой версии такой что хочеться плакать!! Потому нашел сайт mobile.de и там нашел что мне надо! Но я написал в тех.поддержку компании шевролет с вопросом Почему нету в нашей стране эпик на салярке? И ответ; нет подходящего топлива! Потому у меня вопрос; каким образом в нашей стране ездеют другие машины на дизеле? И почему эпика не может ездить на этом же дизеле? А и еще вопросик: как быть с запчястями конкретно к дизельной эпике?

Изменено пользователем ppredator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому у меня вопрос; каким образом в нашей стране ездеют другие машины на дизеле? И почему эпика не может ездить на этом же дизеле?

 

Потому что официально двигатель эпики не адаптирован для нашего диз.топлива, поэтому официально не продается в стране. Т.е ездить то пожалуйста, но на свой страх и риск, без гарантии производителя на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ответ; нет подходящего топлива!

 

Это тех.поддержка Шевроле пишет только отмазки, какие вопросы бы им не задавали. Полно Опелей продаётся дизельный и Шевроле новые дизельные пошли.

двигатель эпики не адаптирован для нашего диз.топлива

 

Не надо его адаптировать, надо соляру нормальную лить, если живёшь в Москве то с солярой проблем нет, Лукойл отличная соляркка. В регионах наверное тоже можно узнать где есть нормальная солярка.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо его адаптировать

 

не выдергивай из контекста

был задан вполне конкретный вопрос про шевроле в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был задан вполне конкретный вопрос про шевроле в России

 

Дак после того ответа человек испугается и не купит дизель :D А так одна и таже компания с одними и теми же моторами, под одной маркой продаёт, а под другой маркой понимаешь солярка плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал автомобиль, посматривал на дизельный Дэу Винсторм (корейский аналог Chevrolet Captiva). Звоню продавцу, который, как выяснилось, занимается перегонкой машин оттуда и задаю вопрос, можно ли Ваш автомобиль загнать к нашим официалам на диагностику (хотя бы, не говоря про последующий ремонт). Ответ - нет, на наших оф. сервисах чисто корейские аналоги наших машин не диагностируются...

 

Это к вопросу про ремонт и про "А и еще вопросик: как быть с запчястями конкретно к дизельной эпике?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Машину с гарантии снимут, проводить ТО возьмутся, но опять же без гарантии на проведенные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы! А вот второй вопрос не менее интересный: какие плюсы и минусы регистрации авто на территории России? Минусы очевидны - превысил скорость придет письмо счястья! Запарковался не там - тоже самое! Кроме всего надо растамаживать авто а это 1\3 от стоимости машины

 

дак не лучше зарегестрировать авто в 3-их странах ? Белоруссь, молдавия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак не лучше зарегестрировать авто в 3-их странах ?

Думаете Вы умнее всех?

Если будете на такой машине ездить (если память не изменяет от полугода) , то все равно нужно ставить машину на временный учет в России.

Паспорт у Вас РФ или нет?

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно, я гражданин России! Как ездеют иностранцы которые находяться постоянно в нашей стране? Полно машин, с европейскими, молдавскими, белорусскеми номерами! Я сомневаюсь что все они гражданисвоих стран, а даже если и граждане то живут и работают как правило в москве. Да и как менты могут знать сколько я нахожусь на територии России?

Изменено пользователем ppredator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно, я гражданин России!

Если так, то машину положено регистрировать в России.

Почитайте что-ли о порядке регистрации машин на сайте ГАИ, а то какие-то вопросы странные...первая машина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да первая! Да после того как читаешь все эти новости в которых пишут что в г. Химки москов.обл., висит камера которая всем подряд высылает "письма счястья" то после этого как то не хочеться мне регестрировать машину на территории нашей стране, потом ходи и доказывай что " ты не баран"

 

очень много у нас еще диких вещей особенно в правовой сфере, дураки чиновники, иностранцы на нас смотрят как на дикарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на машинах, зарегистрированных за пределами РФ могут ездить только иностранцы.

Белоруссия уже не катит, там теперь тоже таможат за дорого, у нас же единая таможенная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, мда нерадужная перспектива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а если я разтаможу в Польше, а тут в России буду ездить, это не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при въезде на территорию РФ все равно нужно оплатить таможенную пошлину (на нашу машину в пределах 200-240 тыщ рублёу) при выезде эта сумма возвращается. Это касается даже временного въезда. нравится или не нравится, хорошо или плохо...Но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, з собой такую кучю денег возить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...