Перейти к содержанию
  • Реклама

черный плащ

Огромное спасибо

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить форумчан, купил эпику 2 месяца назад, проехал 6000, всё нравилось кроме коробки автомата, почитав все отзывы позавчера поехал к оф. дилеру и сказал, что машина сильно дёргается при переключении и слышен маломальски шёрох шестерен при переключении ( слух у меня очень хороший ), в результате долили масло в коробку якобы полтора литра, но чувак сказал это с большой неуверенность, мне дак по глазам показалось что все 3 :) , и добавил ну всё езжайте всё бесплатно, счасливого пути, знаете когда ребёнок нашкодил вот такое же вырожение у него было :) . И что хочу сказать машинка порхает, ни малейшего дерганья, прям душа радуется, сам бы честно не догадался, подумал бы, что специфика коробки автомат такая у эпики. Кто бы мог подумать, что масло с завода недоливают.

 

Поэтому хочу сказать огромное спасибо что есть такой форум!!!!!!!

Да ещё хочу добавить, что теперь я на 100% уверен что машина стоит этих денег...

Изменено пользователем черный плащ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урра!поздравляю!

Это хорошо, что хороший слух! :7b и за хорошее зрение! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже доливал масло у дилера,ушло литра 1,5, машинка стала ехать плавнее,на поворотах перестала дергать,но меня беспокоит один момент: во время переключения,если медленно набирать скорость,машина слегка притормаживает. Скажите у кого как переключает автомат? Это моя первая акпп,поэтому сравнивать не с чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кто бы мог подумать, что масло с завода недоливают....

И не только масло, мне например забыли фреон заправить, в итоге накрылся вентилятор кондиционера...

 

Я тоже доливал масло у дилера...

А где его (уровень) и как самому посмотреть можно? поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Молодец, что справился с проблемой. Надо было только ещё и у дилера что-нибудь хорошее выцыганить. Они же наверняка декларируют предпрлодажную проверку/подготовку... А коли оказался недолив - значит, они недоработали - должны тебе презент какой или приятность сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос никто не ответит? Насколько плавно у кого переключает автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,

Достаточно плавно. У меня только по тахометру видно, что переключилась коробка при плавном нажатии на педаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...