Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Московский

И еще один эпиковод в ваших рядах :)

Рекомендуемые сообщения

Гость Московский

Всем привет! Вчера забрал из салона Эпику в комплектации LS на автомате, черного цвета. До нее проездил полтора года на Крузе LS (1,6 АТ). Впечатления от моего нового автомобиля пока самые положительные, особенно касательно шумоизоляции и динамических характеристик. ))

Сразу же есть вопрос к местным старожилам - где можно недорого в москве (желательно ЮАО) сделать копию чипа для автозапуска? Обзвонил несколько контор из интернета, половина не берутся (говорят год свежий, такие не делаем - например в АТЦ Москва), остальные озвучивают ценник в 5000. Или это нормальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые теплые приветствия и поздравления!!! Вэлком!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский,

Поздравляю! И сразу актуальный для меня вопрос - сколько стоит машина? Вопрос не праздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Московский
сколько стоит машина?

 

отписал в личку. вообще прайс на них 754300, но поторговался - сейчас диллеры готовы давать хорошие скидки, плохо авто берут. да и эпики последние распродают, больше говорят не будет завозов. ждут выхода шевроле малибу, а эту больше не выпускают якобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлю с покупкой!

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нее проездил полтора года на Крузе LS (1,6 АТ).

 

От всей души поздравляю с приобретением отличнейшего автомобиля, желаю получать от владения Эпикой только положительные эмоции!

по нынешним ценам Круз 1.6 АТ ЛС стоит 700 тыр, а эпика 2.0 АТ ЛС 750.....эпика не сопоставима лучше круза, причем дороже всего лишь на 7%.......не понимаю людей покупающих такие крузы)))))

Изменено пользователем alex_xxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_xxxx,

а нет больше денег. И 50 тыров уходят как раз на КАСКО. Вот и всё. Рядом со мной утопла Киа Оптима за 1,2 млн. На страховку у хозяина денег не хватило. Он уже очень пожилой и чуть с ума от горя не сошел.... Машине всего 1,5 месяца

 

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На страховку у хозяина денег не хватило
Он уже очень пожилой и чуть с ума от горя не сошел.

 

Скупой платит дважды. Пожилой, а элементарных вещей не знает.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Надеюсь, что новое авто будет служить верой и правдой и дай Бог , что бы КАСКо никогда не пригодилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Московский

Всем спасибо за приветствия и хорошие пожелания! ) у вас очень дружелюбный клуб, мне тут нравится :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Ни гвоздя ни железа, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Московский
по нынешним ценам Круз 1.6 АТ ЛС стоит 700 тыр, а эпика 2.0 АТ ЛС 750.....эпика не сопоставима лучше круза, причем дороже всего лишь на 7%.......не понимаю людей покупающих такие крузы)))))

 

с сегодняшними скидками в Москве, Эпика дороже Круза всего на 26000 ))

но тем не менее - машины принципиально разные, я могу понять тех, кто берет Круза, но сегодня мой выбор - Эпика, коим я пока очень доволен. За первые 4 дня владения проехал 600 км - только положительные эмоции пока, с каждым днем все больше.

а за те деньги, что сейчас предлагают Эпику в наличии в Москве - можно купить всякие Рио, Солярисы и Поло седаны, которые на 2 класса ниже, да и имеют некоторую очередь - вот это я уже затрудняюсь понять :fool: , если честно, пусть даже эти машины будут в максимальной комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...