Перейти к содержанию
  • Реклама

pashams@mail.ru

Как пдтянуть рулевую рейку

Рекомендуемые сообщения

Необходимо подтянуть рулевую рейку. Опасения в том, что заглушка эта пластиковая может оказаться одноразовой, как на фордах! Кто нибудь регулировал сам или может видел как делали в сервисе? Коротко опишите пож. А то может надо предварительно эту заглушку прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому известен размер шестигранника контрогайки на болте регулеровки рулевой рейки? Отпишитесь пож., хочу съемник сделать, чтобы подтянуть рейку, неразбирая подвеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украинском форуме отписывались что подтягивали, у нас вроде не сообщали о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подтягивали, как не видел, заглушка точно не пластиковая. Но подрамник опускать надо, полюбому, размер шестигранника тоже не скажу, не потому что не хочу, просто не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подтягивали, там идет гайка регулировочная ,а на ней контрогайка. Сначала нужно ослабить контрогайку и затем подтягивать. Без разборки подвески туда не подлезишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...