Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
knopka

Золочение металлов в Крымске

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю клубням и не только услуги по золочению таких металлов как сталь, нержавеющая сталь, сплавы меди, серебро, никель, хромированные поверхности. Кроме золота 999 пробы могу нанести золото 585 и 525 проб, т. е розовое и зеленое, а так же палладий, серебро, медь и никель. Примеры: шильдики на автомобилях - золотится без демонтажа, сантехника - демонтаж не нужен, ювелирка, восстановление позолоты и т. д. На покрытие пожизненная гарантия при отсутствии механических воздействий. Покрытие не поддается смыванию химией, отлично смотрится Клубням скидка 25 %. Работы произвожу в Крымске. Можно по пути на море заехать. Золочение радиаторной решетки занимает 1,5 часа, надписей на багажнике около 20-30 минут. По стоимости - радиаторная решетка клубню обойдется в 4 000 руб, надпись "Шевроле Эпика" в 1000 руб.

post-4589-1347776580_thumb.jpg

post-4589-1347776610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Крымска далековато, а вы не продумывали вариант пересылке по почте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по пути на море заехать

 

Таки да, как вариант. :good:

Могёть заеду, Капиталину озолотить. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуесли Вы мне пришлете свою радиаторную решетку и буковки, я их озолочу и Вам обратно наложным платежом вышлю? Как-то не то получается :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белой наверное хорошо будет смотреться.В следующем году поеду на море,глядишь надумаю и заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если интересно то телефон потом скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой зимы или мойки с нашими шампунями и реагентами всему будет п... :russian_roulette_q: !!!!!!! Проверенно!!!! Дома в ванной комнате позолоченно много деталей приходится каждый год обновлять! Если это не заводское напыление, долго не проживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживет. Пожизненная гарантия при отсутствии грубых механических воздействий. Здесь в отличие от процесса простого электролиза идет связь на молекулярном уровне. Что-то типа диффузии если просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! В понедельник рядом проезжал - я бы с удовольствием Лапушку порадовал бы, тем более, что она "заработала" себе это. Вернее сказать, сэкономила себе на позолоту своим расходом. Теперь до следующего года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно две темы одинаковые объединить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,

Уже подчистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие?

Туплю я, что ли, или двоится на ночь? Вроде две одинаковые проскакивали. На неделе видал твоё авто возле "Позитроники", или опять наваждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...