Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

FM-трансмиттер...

Рекомендуемые сообщения

Ну вот по ссылке от Pasik'а - цена 2500 примерно. Вполне себе вариант.

Те если я правильно понимаю, надо будет разобрать переднюю часть торпеды, вынуть ченджер, воткнуться в него штекером от этой приблуды и ее куда нить положить, типа в бардачок. Потом в нее можно пихать флешки различные с папками типа CD01-CD06 по 99 файлов в каждой или просто через 3,5 миниджек подключить любой плеер или телефон в AUX. Так?

И в первом случае управление полностью штатное и отображение треков на дисплее тоже.

Все верно я понимаю?

 

но Эпика мимо кассы, т.к. у неё на штатной музыке нет сзади входа под ченджер.

 

на Эпике это и не нужно - там AUX прямо перед глазами. воткнулся плеером и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом в нее можно пихать флешки различные с папками типа CD01-CD06 по 99 файлов в каждой или просто через 3,5 миниджек подключить любой плеер или телефон в AUX. Так?

 

Абсолютно верно! Так всё и работает, проверил лично. :1:

 

Буду рад, если срастЁтся :1:

 

на Эпике это и не нужно

 

на Эпике итак всё шикарно, через блутус играет и управляется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж оживили мертвую тему: кому нужен fm трансмиттер - обращайтесь, валяется один. новый, с usb, aux и sd разьемами. уже наверное года 2 или 3 лежит, нафик мне не нужен, место занимает, а выкинуть жалко (моральное совкомнаследие блин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал, конечно, чтобы свое понимание иметь, что это за зверь.

Eji, ты где территориально?

 

В Перово - тоже недалеко, ganzubas, спасибо за предложение, куда ближе будет, туда и соберусь подъехать :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу - медведково. раз в три дня проезжаю по всей восточной дуге мкада (от осташки до липецкой улицы), но рано - часов с 6.15 (осташка) до 7-00 (липецкая). если поедишь, то возьму заодно у тебя рамки). ближайший раз поеду в субботу.

блин, вместо даты создания сообщения посмотрел на дату твоей регистрации, вот и думал что тема с 09 года)))))

Изменено пользователем Eji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...