Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nin56

Штраф за скорость

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Поделиться хочу. Пришел штраф за превышение скорости. Разрешено 60. Ехал 86. Погрешность прибора 25. Штраф 300р. Т есть я нарушил на 26км. А если бы на 25км. прибор бы не фиксировал. Прибор Стрелка-Ст. Это два квдратика над проезжей частью. И все культурно и с запасом и объяснили в постановлении. Это не то что парконы. Я писал в юридическом. Там 3000 и гуляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с погрешностью, но фиксация происходит в городе после 69 км/час, 69 бесплатно, 70 км/час стоит 100 руб и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !.Пишу что пришло в постановлении!...превысил установленную скорость движения транспортного средства на26км/ч,двигаясь со скоростью 86км/ч (не менее 85км/ч с учетом погрешности измерения) при разрешенной 60км/ч на данном участке дороги.Вот все и штраф 300р. Леннинградский просп.д.27.. Заплатили уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел штраф за превышение скорости. Разрешено 60. Ехал 86.
Таже песня, через Кащейково из Москвы (Ярославка), платил штрафы за 82, 83,86 км/час.... Теперь не парюсь, еду 70 км/час и ничегошеньки со мной не случается... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(не менее 85км/ч с учетом погрешности измерения)

Это говорит что погрешность прибора 1 км/час, а не 25. Чтоб не платиь надо ехать не более 70.как и написали выше.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на автомате есть такая прекрасная функция. Круиз контр. В городе ставишь 85 за городом 115 по трассе135? Чего то я не так посчитал? Навнрное. 80. 109. 119. Подскажите! И я так понял т естть до 85 штраф не фиксируется?

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я так понял т естть до 85 штраф не фиксируется?
До 80-ти не фиксируется.... Езжайте 70 и не парьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял я. Но 70 будешь ехать а особенно как у тебя по Ярославке не поймут!У тебя что написано в постановлении конкретно? За какую скорость оштрафовали? У них нет погрешностей?

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксируются превышения от 20 км/ч, так что прибавляйте к разрешенной скорости 19 км/ч и вперед, либо точно знать где камеры стоят)

Хотя например на Дмитровке их уже не меньше 10 в сторону центра, если лететь, одну обязательно забудешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За какую скорость оштрафовали?
платил штрафы за 82, 83,86 км/час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на автомате есть такая прекрасная функция. Круиз контр.

 

Эт вы чё такие гордые, :nea: на механике в полный рост рулится Cruise control & Tempomat. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ручкой пользуюсь и уверен. У ввсех свое мнение Смотрите ещк раз пишу постановление. Такая то машина зарегистрированная по такомту оадресу далее по тексту постановления-превысил установленную скорость движения транспортного средства на 26км/ч, двигаясь со скоростью 86к/м.(не менее 85км/ч. с учетом погрешности измерения Дочери пришло письмо. А ну может за городом настроены на 70.-предел там свои кулибины.

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...