Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Артур_хохол

Подушки безопасности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Только зарегился. машине менее года, намотал чуть выше 40 тыс. все было хорошо , пока сзади не врезался грузовик с отказавшими тормозами. в это время машина мирно стояла на красный сигнал светофора. почти все запчасти нашел. стрельнули подушки - вот думаю где можно их купить по адекватной цене? насколько надежно это делать в мск? у кого был опыт?

 

Или проще перетянуть торпеду и не париться? кто это делал?

 

Ну и буду благодарен кто подскажет где лобешник можно купить и заодно установить :)

post-5048-1352307658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, беда прямо.....

по поводу подушек тут уж самому решать. Дорогое удовольствие. Вопрос, как это на стоящей сработали. Должны, вроде бы на скорости более 20 км/ч...

по поводу стекла... Может здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур_хохол, на авито аирбэги посмотрите, попадались они там. Стекла у них вроде неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну купишь подушки, поставят. А сработают ли они вот в чем вопрос? Ставить нужно только у официалов тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантия того,что у официалов поставят и они сработают?Тут единственный способ проверить есть!...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать по восстановлению торпеды, знакомый недавно открыл своё дело, делают качественно!

 

http://mmc-galant.com/index.php?showtopic=...amp;#entry45455 Это ссылка на мой прежний форум =) Не сочтите за рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно перетянуть торпеду но при продаже авто цена сразу упадет тыс на 60 и очень трудно продать авто предлагаю очень простой вариант тарпеда в сборе в наличии отдам хорошему человеку за 12т.р также есть срси подушки руль 3.р шторки 1.5т.р емень 1т.р могу выслать фото если интересно пиши denis.dmitrochenko@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...