Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
fruntik

Новенький!

Рекомендуемые сообщения

Заказал неделю назад 2.5 л, автомат, максималку. Жду, аж свербит, обещают на днях. Жалко правда, что в черном цвете, но выбора не было. Заманили ценой. Пока езжу на Октавии (скорее всего отдам по трейдъину), Октавию и хотел, так как являюсь поклонником этой чешско-калужской машинки. НО! Цена в 680 тыр. за Шкоду 1.6 л. 2008 года не просто жлобская, а пипец какая жлобская. Случайно заехал в Лауру посмотреть Вектру и вписался на Эпику, понравилась после 2 тестов. Цена 710 тыр. Страшно только за габариты, никогда не ездил на таких больших авто. Короче, получу, буду сравнивать. Спасибо всем за советы на этом форуме.

Ребята, а минусы какие-нибудь у Эпики есть? Что есть в недостатках? Просто интересно. Я вот Шкоду, хоть и люблю, но могу и про минусы написать.

Сегодня, ради интереса, обзвонил салоны, машин 08 года нет. Волнуюсь, как-бы не сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб!

 

Здесь собрались любители Epic-и. Любители не от слова непрофессионалы, а от слова ЛЮБИТЬ. Так что всем она здесь нравится.

Конечно же в ней есть недостатки (а в ком или в чем их нет?) и на форуме не мало об этом сказано.

 

Когда я ее приобретал (уже больше двух лет прошло) я остановился на ней по тому же принципу что и ты - соотношение цена/качество. Хотя сам бы не отказался на Шкоде покататься, ибо опыт был и он сугубо положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть темка по сравнению Других Машин! Там и Отпишись Про Шкоду!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Есть темка по сравнению Других Машин! Там и Отпишись Про Шкоду!))

Обязательно отпишусь, как хотя бы неделю покатаюсь. Сравню конечно, хотя авто разного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере, кстати, встреча одноклубников намечается 12 июня, можно приехать и без машины !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик и ....бум поздравлять после получения! :)

недостатки как и у всех есть.... :) как выше сказали коллеги есть на форуме раздел про енто

Лично меня больше всего беспокоил водительский коврик, который съезжал под педали... :pardon:

а габаритов не бойся....я пересел с 15-ки и через пару-иройку поездок привык. Опять же у каждого все индивидуально :ok:

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже заказал машину 2008 г в км/ч еще 17-го мая (обещали в течении 1-2 месяцев доставить),но воз и ныне там.,хотя 100% оплаты уже внес. вот сижу и гадаю-кинули или нет :angry: чего делать? ждать? и скока можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...