Перейти к содержанию
  • Реклама

Артур

Штраф за остановку под знаком "остановка запрещена"

Рекомендуемые сообщения

Говорят в интернете на каком-то сайте можно найти.

Я зарегистрировался на сайте госуслуг, там же нашел свой неоплаченный штраф, распечатал квитанцию, по которой жена сходила оплатила. Прошло уже недели две, но показывает, что траф не погашен. Вожу с собой оплаченную квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фиговый сайт денежку берут за услуги. И таких сайтов, кстати, развелось много.

Не проще на гос.услугах смотреть свои нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиговый сайт денежку берут за услуги. И таких сайтов, кстати, развелось много.

Не проще на гос.услугах смотреть свои нарушения?

На госуслугах инфа не правильная. Я заезжал на пост и мне пробили 2 штрафа по 300 руб. А на госусл. Висит 2х летний штраф за переход. На пост езжайте и там все скажут.

П.с. причем я в очереди по штрафам был третьим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На госуслугах инфа не правильная

 

У мну работает вроде (3 тьфу) нормально. Оплатил - штраф через время пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пройдет год с момента постановления протокола, штраф аннулируется, или это все мифы?

 

 

Не миф. Ноа за год проблем хапнуть можно нормально. Штраф будет расти, на дорогах машины судебных приставов с камерами должников и алименьщиков ловят...))) арестуют машину, а потом будете подпрыгивать...ЗА границу тоже с таким штрафом не выехать.

 

Мне полгода назад за скорость 300 р выписали. Я оплатил, а квитанция до ГИБДД не дошла. Через 3 месяца повестка на вызов к участковому ))) это для размышления, платить, не платить...

 

А вчера я поехал на невский брюки купить. Нашел 2 - одни за 2500, др за 3100. Думаю - сэкономлю, куплю за 2500, благо сидят хорошо. В Галерее на восстания дело было. Купил, выхожу - машины нет. Эвакуировали, а знака я не заметил, раньше. В итоге - 3000 штраф, 2900 эвакуатор и 450 штрафстоянка и 1000 на такси на разъезды. Итого сэкономленные брюки мне встали в 10000 )))) так что не расстраивайтесь - 3000 р - это слезы солнца ) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая предистория вопроса: внучка попала на автоподставу, все было заснято на регистратор. Гаишники приняли карту памяти, как доказательство(отражено в протоколе), но потом она у них пропала...(выкупили наверное). Происшествие с карты было перекинуто на внутреннюю память регистратора. Принимается ли эта запись за подлинник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня тоже "осчастливили" 3000.Съезд с Новослободской на площадь Савеловского вокзала...Убейте меня,если там есть знак запрещающий остановку.Видимо этот съезд гибдд считает частью развязки(ТТК-Новослободская)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...