Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
gen667

Как сделать дубликат ключа

Рекомендуемые сообщения

Случилась такая история жена где-то протеряла второй ключ от машинки, кто нибудь делал дубликат ключа, скоко может стоить, и как на это посмотрит страховая???.. тьфу тьфу :help:

P.S. Ключи отличались токо цветом, на обоих по две кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилась такая история жена где-то протеряла второй ключ .

 

Ключ можно сделать у диллера, даже не привозя оригинал, а лишь сказав номер с таблички.

По правилам, о потере ключа страховую компанию необходимо известить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал статейку на авторамблере,там описывалось как поведет себя страховая при потере ключа,из статьи понял что страховой все равно дубликат это или оригинал главное что-бы ключа было два.

Ну ественно нужно уведомить страховую о потере ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Да что то не айс. Щас позвонил в страховую, сказали что надо писать заяву, и скорее всего снимут риск угон....

А кто нибудь вообще сталкивался с изготовлением дубликата? как вообще страховая узнает что это дубликат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Там же в ramblere когда то читал, что кто то выиграл суд у страховой по поводу утери второго комплекта ключей, а там был угон (не дай Бог). Сам тоже терял, в сервисе сказали что бы покупал болванку с иммобилайзером цену плохо помню около 130$ под заказ и точил где угодно. Иммобилайзер прошивается в сервисе. в страховую сообщать нужно. Мне правда повезло мои ключи бабулька кассирша нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как то странно... смысл писать заяву в страховую если снимут риск угон....(это мне сказали по телефону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился,что правила существуют что-бы их нарушать.

По правилам о потере ключа нужно известить страховщика и тем самым нажить себе проблем,а вот если бы просто сделал дубликат(в тихаря) никто бы никогда и не узнал что это дубликат.А теперь что получается одни проблемы и ключ не сделал и со страховой проблемы.

Не в тему: у меня на Фокусе украли гос.номерные знаки я как положено позвонил 02,а зря как оказалось, об этом мне сказали сами сотрудники которые приехали по звонку.Звонок был зарегистрирован и заведено дело по моему заявлению которое они не прекратят пока не найдут,ну или по срокам давности.А я пока все это дело идет не смогу получить новые знаки.Вобщем волокита ого-го.

В этом случае нужно просто сразу ехать в МОТОТРЭР и писать заявление что номерные знаки утеряны мной тогда -то,там-то.Оплачиваешь штраф и получаешь новые в замен утраченных о чем делается запись в СТС.

В России живем все у нас по правилам,которые все усложняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск угон не снимут если перекодировать сигнализацию на оставшийся брелок и новый и принести им эту бумажку из сервиса.

А "копать" по брелкам и ключам страховая начнет только когда заявите риск "Угон". Попросят предоставить все. Кстати если вы храните свидетельство о регистрации в машине, и если машину угоняют вместе с ним, во многих компаниях это не приемлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилась такая история жена где-то протеряла второй ключ от машинки, кто нибудь делал дубликат ключа, скоко может стоить, и как на это посмотрит страховая???.. тьфу тьфу :help:

P.S. Ключи отличались токо цветом, на обоих по две кнопки.

Ничего страшного в этом нет 1-е заказываем ключ 2-е идем к диагносту отдаем два ключа он перепрашивает их потеренный естественно стирается из памяти моба...........потеренный ключ будет как сервесный и всё тут.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риск угон не снимут если перекодировать сигнализацию на оставшийся брелок и новый и принести им эту бумажку из сервиса.

А "копать" по брелкам и ключам страховая начнет только когда заявите риск "Угон". Попросят предоставить все. Кстати если вы храните свидетельство о регистрации в машине, и если машину угоняют вместе с ним, во многих компаниях это не приемлится

Ты не подскажешь в каком сервисе ты ремонтишся, хочу приценится к замене личинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного в этом нет 1-е заказываем ключ 2-е идем к диагносту отдаем два ключа он перепрашивает их потеренный естественно стирается из памяти моба...........потеренный ключ будет как сервесный и всё тут.................

Я считаю что это оптимально.

1. Где его заказать(у дилера)?

2. Диагност это тоже дилер? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что это оптимально.

1. Где его заказать(у дилера)?

2. Диагност это тоже дилер? :pardon:

1-е Да

2-е Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие :privet:

Ща буду обзвон устраивать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается страховой даже непарься в договоре два ключа ...................вот вам два ключа (читайте договор особенно когда визу ставим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не подскажешь в каком сервисе ты ремонтишся, хочу приценится к замене личинок...

В ТРейдИнвесте, так у нашего клуба хорошая скидка

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест

http://www.epicaclub.ru/forum/topic637.html?hl=трейдинвест

 

Личинки можно не менять, как я уже писала выше, надо перекодировать брелок и взять у них бумажку на работы (если не дай бог случиться что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТРейдИнвесте, так у нашего клуба хорошая скидка

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест

http://www.epicaclub.ru/forum/topic637.html?hl=трейдинвест

 

Личинки можно не менять, как я уже писала выше, надо перекодировать брелок и взять у них бумажку на работы (если не дай бог случиться что то)

Потерял ключ складной узнал у официалов сколько стоит сделать такой же. Автомир попросил 11000 ре я в шоке как они только от жадности ещё не лопнули удивляюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь знает где можно заказать раскладной трёхкнопочный ключ с чипом на эпику за разумные деньги напишите очень прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому никто не знает?!привоединяюсь к вопросу :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила машину с одним ключем, по своей рассеянности второй просто необходим, нашла в интеренте магазин торгующий заготовками м. Электрозаводская http://keyvox.ru/index.php/manufacturers_id/7(заготовка обычного ключа 270р, выкидного 550р) созвонилась с Дженсером в Люберцых, сказали подъезжать с заготовкой стоимость прочиповки ключа будет своить 1350р...планирую выполнить эту операцю, итого выкидной ключь с чипом мне будет стоить 1900...не очень ли дешево??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень ли дешево??

А внутри ключа плата стоит? там ещё место под батарейку есть, а то может это только корпус пластиковый с ключом, а прошивать нечего.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание ключа с сайта

 

Наименование : Cheverolet Epica корпус выкидного ключа

Описание : Cheverolet Epica корпус выкидного ключа

570,00 р. +доставка

 

как я понимаю без платы замена родного корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю без платы замена родного корпуса

 

delukcionНу значит прошивать нечего, не покупай. Заказывай через дилера.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю без платы замена родного корпуса

 

Все правильно. Я покупал и потом вскрывал родной ключ и переставлял с него внутренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...понадеялась на дешевизну...так сложно дозвонится до дженсера...а никто не знает покупа и прошивка ключа у них сколько стоит? узнавала в трейдинвесте заказ ключа с двумя кнопками и его прошивка стоит 7000р, есть еще у них вариант просто ключа без кнопок 1800... только их в наличии нет и будут неизвестно когда...

Изменено пользователем delukcion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шевроле еще ключ не делал, но на ситроен было так :

1) Корпус с болванкой на e-bay - 700 руб.

2) Проточить ключ - 1000 руб.

3) Плату нашел бу от другой машины

4) Прописать ключ - 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...