Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Поделись своей грустью

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Все, я поехал на дачу. Нахрен эти дела и работу. Может отойду. Спасибо и всем удачи.

Вот и правильно! "Первый стакан входит свободно, он омывает утробу твою, если водка мешает работе, брось ее на ХХХ, работу свою!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вот и правильно! "Первый стакан входит свободно, он омывает утробу твою, если водка мешает работе, брось ее на ХХХ, работу свою!"

Таааак, Serge, что за пропаганда спиртного?)))) Что не ответ, у Вас везде присутствует тема спиртного!)))))

Мы же все непьющие эпиководы, Вы забыли?))))))) :tease:

 

Alegan, хорошо Вам отдохнуть на даче и настроить себя на положительный лад!!!!! :privet::good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Таааак, Serge, что за пропаганда спиртного?)))) Что не ответ, у Вас везде присутствует тема спиртного!)))))

Мы же все непьющие эпиководы, Вы забыли?))))))) :tease:

Несравненная Liana, нету тут никакой пропаганды, это лишь способ напугать депрессию, чтобы она сдохла от водки. А что эпиководы "все" непьющие это для меня новость. Пугающая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и правильно! "Первый стакан входит свободно, он омывает утробу твою, если водка мешает работе, брось ее на ХХХ, работу свою!"

637bdbb9154ee4b9331be3e7fc2ae34a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Несравненная Liana, нету тут никакой пропаганды, это лишь способ напугать депрессию, чтобы она сдохла от водки. А что эпиководы "все" непьющие это для меня новость. Пугающая новость.

Ой..благодарю за такое прекрасное обращение ко мне, благочестивый Serge!!!!

Я же о людях забочусь... Об их здоровье!!!! А если постоянно депрессию (которая в условиях проживания в мегаполисе вещь почти постоянная) душить водкой, то..сами знаете что....

НАсчет непьющие..просто почти все, как я понимаю, всегда за рулем, поэтому уже почти не пьющие..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Как чувствуете себя, граждане эпиководы легко и тяжелораненые, после вчерашнего лечения? Полегчало-отпустило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять все плохо,прям ваще плохо,никакого настроения нет.Работа надоела до нельзя,но и в отпуск не хочу.Что такое?Да еще этот дождь зарядил.

Раньше хоть работаеш всю неделю и ждешь выходных,а теперь и выходные нафиг не нужны,дипресняк какой то.

Есть ли среди одноклубников товарисчи с теми же симптомами?

Как лечить,только не водкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну вот опять все плохо,прям ваще плохо,никакого настроения нет.Работа надоела до нельзя,но и в отпуск не хочу.Что такое?Да еще этот дождь зарядил.

Раньше хоть работаеш всю неделю и ждешь выходных,а теперь и выходные нафиг не нужны,дипресняк какой то.

Есть ли среди одноклубников товарисчи с теми же симптомами?

Как лечить,только не водкой.

Следуй советам Кузьмича из "Особенностей нац. рыбалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ну вот опять все плохо,прям ваще плохо,никакого настроения нет.Работа надоела до нельзя,но и в отпуск не хочу.Что такое?Да еще этот дождь зарядил.

Раньше хоть работаеш всю неделю и ждешь выходных,а теперь и выходные нафиг не нужны,дипресняк какой то.

Есть ли среди одноклубников товарисчи с теми же симптомами?

Как лечить,только не водкой.

Счас почти все впали в депрессию...НО не надо забывать про тот момент, что друзьям или близким вполне свойственно собираться на вых-е и организовывать досуг! По крайней мере я лечилась в эти выходные именно так, и погода как-то уже была по барабану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня какая то невезука началась, то давеча бампер долбанули, а вчера загорелся чек и она ваще не ехала, еле ползла, этим же вечером меня тормозят гайцы, и тут на тебе - я куда подевала свою доверенность, пока то да се, уже ночь, высадили нас с другом на мороз, тачку на эвакуатор и на штрафстоянку. еще и владелец, папа, живет в другом городе, выехал в 3 часа ночи чтоб сегоня машину забрать... за что это все мне :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин у меня какая то невезука началась, то давеча бампер долбанули, а вчера загорелся чек и она ваще не ехала, еле ползла, этим же вечером меня тормозят гайцы, и тут на тебе - я куда подевала свою доверенность, пока то да се, уже ночь, высадили нас с другом на мороз, тачку на эвакуатор и на штрафстоянку. еще и владелец, папа, живет в другом городе, выехал в 3 часа ночи чтоб сегоня машину забрать... за что это все мне :cray:

Моя Философия Такова! (надомной многие смеются ну и Фиг с ними!))) )

Воспринимай все как Хорошее! (Когда последний раз Отца видела?)

)) Возможно в Аварию НЕ попала! "на Морозе" ничего прикольного не случилось? ведь наверняка...?

 

В от так Я и живу! )) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин у меня какая то невезука началась, то давеча бампер долбанули, а вчера загорелся чек и она ваще не ехала, еле ползла, этим же вечером меня тормозят гайцы, и тут на тебе - я куда подевала свою доверенность, пока то да се, уже ночь, высадили нас с другом на мороз, тачку на эвакуатор и на штрафстоянку. еще и владелец, папа, живет в другом городе, выехал в 3 часа ночи чтоб сегоня машину забрать... за что это все мне :cray:

Не грусти, все будет хорошо. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин у меня какая то невезука началась, то давеча бампер долбанули, а вчера загорелся чек и она ваще не ехала, еле ползла, этим же вечером меня тормозят гайцы, и тут на тебе - я куда подевала свою доверенность, пока то да се, уже ночь, высадили нас с другом на мороз, тачку на эвакуатор и на штрафстоянку. еще и владелец, папа, живет в другом городе, выехал в 3 часа ночи чтоб сегоня машину забрать... за что это все мне :cray:

А че эти дебилы,тебя в страховке не нашли чтоль?

Видать на казлов нарвалась.

Кстати хотят отменить все эти доверености,достаточно быть вписаным в полис осаго.

Что и денег не взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че эти дебилы,тебя в страховке не нашли чтоль?

Видать на казлов нарвалась.

Кстати хотят отменить все эти доверености,достаточно быть вписаным в полис осаго.

Что и денег не взяли?

я сказала мол в страховке я есть, на что он ответил что бывает что мать на сына заявление подает. на самом деле обошлось бы и без денег. гаишник был вполне нормальным человеком, а вот пассажир мой хамоват. из-за него по сути и увезли тачку. он начал наезжать, выпендриваться, угрожать, я сто раз говорила сядь в машину. в общем протокол из-за такого отношения и был составлен, видимо, принципиально. когда я села к гайцу в машину, мы шутили, болтали, он все про эпику спрашивал, и сказал: если бы не тот молодой человек бы не стал составлять протокол, но теперь уже поздно(((это карма) вывода два: не стоит общаться с теми кто не может себя вести по-человечески, и второй - проверять документы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена имей проверенных друзей.

ай да у меня вообще никаких нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай да у меня вообще никаких нет(

Да быть таке не могёт! Ты их от нас скрываешь. Конспирация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена имей проверенных друзей.

или проверяй документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай да у меня вообще никаких нет(

)))) У меня очень схожая ситуация! )))))

 

Полно Очень Неплохих знакомых! Полным полно! А вот друзья в детстве остались! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда плохо - слушаю Лаэртского, и песня у него есть - "Если тебе ох... очень плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) У меня очень схожая ситуация! )))))

 

Полно Очень Неплохих знакомых! Полным полно! А вот друзья в детстве остались! (((

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good:

Даже и не знаю :good: Это или нет! Все про какихто друзей рассказывают! У всех Они есть!))

 

:nea: :nea: :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...