Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Поделись своей грустью

Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас ну очень очень плохо,уже два часа жду пока мой банк переведет мне денюшку на мой счет.

Как же это томительно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас ну очень очень плохо,уже два часа жду пока мой банк переведет мне денюшку на мой счет.

Как же это томительно ждать.

Во-во!!! Ожидание - самое гнустное времяпровождение...

 

Помните, как в фильме "В бой идут одни старики" - Что самое трудное в твоей работе? - Ждать... (примерно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сильно поделиться)) кошелек у меня стянули когда я туфельки в магазине примеряла, денег многа было, очень мне обидно. ладно хоть не сумку украли,тогда бы и не позвонить и не уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ждать и догонять...

Леночка, деньги- дело наживное, а им они боком выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В воскресение в Петродворце профукал солцезащитные очки за 100 убиеных енотов. Самое обидное друг привез в подарок из штатов. Пол дня был в нерване. Кому то повезло. Хотя бывало и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне грустно! Ожидаю налоговую проверку :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот и мне грустно! Ожидаю налоговую проверку :cray:

Дорогой Ден, надеюсь Вы сможете выстоять. Самое главное (у строителей) - "длинный стол-короткий акт, короткий стол-длинный акт". Надеюсь не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя сегодня день рождения, "день рождения грустный праздник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Ден, надеюсь Вы сможете выстоять. Самое главное (у строителей) - "длинный стол-короткий акт, короткий стол-длинный акт". Надеюсь не забыли?

Спасибо!!!! Этот принцип забывать никак нельзя :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Спасибо!!!! Этот принцип забывать никак нельзя :good:

И еще, только для Вас, "НЕУДАЧИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 50 ЛЕТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в подъезде задушили моего котика... до сих пор не могу прийти в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:(:( Как заядлый кошколюб, не понимаю как людей рука поднимается..... Мои соболезнования... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в подъезде задушили моего котика... до сих пор не могу прийти в себя

Блин вот уроды........очень жалко котю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда! Никогда в жизни не пользовался банковскими карточками - всю жизнь деньги как человек получал на руки. Нет! надо было придумать эти долбаные карточки и нам их Внедрить!

Во-первых зарплату задержали на 10 дней, чего никогда не было... Во вторых щас вот дождались - уведомление по смс, мол пришли денюжки, танцуйте. Выхожу из метро, иду к банкомату - не работает, все закрыто. А надо было в магазин по пути - облом. Ладно, думаю, у себя в районе сниму, завтра в магазин тогда. У себя подхожу к банкомату, пихаю карту. Эта железяка долбаная подумала пожужжала и заблокировалась! Лампочки погасли, все типа, вали отсюда!

Я в бешенстве просто! Ненавижу карточки! всегда говорил, что это неудобно, искать эти железяки, которые вечно Out of Service, когда тебе это надо, и вообще их хрен где найдешь! А как зарплату дают в первых числах, так к ним не прорваться - народ толпой ломится!

БРЕД!!! теперь блокировать эту долбаную карту, потом ее извлекут....из-под обломков...куда то там отвезут, куда мне придется переться, ее забирать, потом разблокировать и только потом....через два года....я наконец с нее заберу свою зарплату!

Я в шоке...злой как собака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наладится!!!

Давно пользуюсь картами,пока только хорошее могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш великий и могучий...самый главный! сбер...

да вроде щас уже разруливается, карту вынули теперь надо ее забрать, написав заявление, разблокировать (прямо по телефону можно) и все...еще одна попытка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Мдаааа...эти карты - с одной стороны удобно, деньги с собой таскать не надо, с другой стороны - действительно ,когда срочно нужен нал, нигде их не снимешь ,или где большой процент берут....

 

Теперь мое нытье в жилетку....

Всю неделю кидают меня на деньги все кому не лень... Про одних даже смысла нет писать, Но самое поршивое:

Вчера под ночь выясняла отношения с 3-ми дядьками - 2 учредит строит компании (мои знакомые) и Заказчик - их близкий друг (после вчерашнего уже не друг).

Пришлось на протяжении 4-х часов орать на быдло, который хамил и мешал меня и всех с сами знаете чем. И проявлял явное женаненавистничество (причины были очевидны по его внешнему виду).....Был бы пистолет - не думая промеж глаз запустила бы ему.... В итоге почти полсуммы отказался платить всем (хотя суммы были невелики а он вчерашний миллионер) неаргументированно.... В итоге почти со словами "подавись деньгами" мы разошлись....

Вот и в очередной раз убеждаюсь - деньги - безусловное зло, которое некоторых людей превращает в тупую серую массу...

Уверенна, Бог все видит, и накажет его по заслугам!!!!!

P.S.: Прошу прощения за пару грубоватых слов... неостывшие эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мое нытье в жилетку....

 

Маринованные грибочки решат любую проблему.

 

З.Ы. грибочки должны быть бледными поганками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Маринованные грибочки решат любую проблему.

 

З.Ы. грибочки должны быть бледными поганками :)

 

)))) Ну к счастью я его больше не увижу!))))) Думаю он и так счас траванулся как следует своим же "ядом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш великий и могучий...самый главный! сбер...

да вроде щас уже разруливается, карту вынули теперь надо ее забрать, написав заявление, разблокировать (прямо по телефону можно) и все...еще одна попытка...

Я уже год пользуюсь, пока что только позитив.

Подключил мобильный банк, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Я уже год пользуюсь, пока что только позитив.

Подключил мобильный банк, очень удобно.

Я тоже собиралась в сбере карту делать, а что означает "мобильный банк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...